Я не бодибелдер и не паурлифтер, физкультурник любитель, еще побоксировать люблю, а табуретке не скажу свои параметры, скажу что этот вес больше моего

Оо вот он, знаток всего в коментах, 105кг на штанге, девочка ты ❤️

Эта загадка мучает лучшие умы на свете, ответа пока что нет, но ты как избранный найдешь на него ответ😎

1

Ну вот попробуй так же докопать до кого то более известного ,а то зря силы тратишь

Слушай тебе от меня ,что надо? Ты думаешь я сейчас пойду и поменяю разрешение, лишь потому что по твоему мнению это нечестное разрешение? Или я перестану выкладывать свои ролики по сиджу? Это твоя фишечка докапываться до ноунеймов, потому что они тебе скорее всего ответят на твои бредни? А реально медийный киберспортик играющий в разрешении 4:3 тебя даже не заметит и тебе не будет возможности развить свои умнейшие заготовки.

P.S Я не киберспортик и не блогер, и не хочу им быть, я реальный спортсмен, играл ,играю и буду играть в разрешении 4:3)

То есть по твоему 60Гц= 240Гц, 60фпс= 240фпс и разница в миллисекундах ни чего не дает, но о боже разрешение 4:3 грех.

У меня моник еще 240 ГЦ, чтобы обыгрывать людей на мониках в 60Гц

Здорово, рад за тебя и за твое нарциссическое эго. Я славу богу не твой друг, умным тебя не считаю, ибо умные так себя не ведут и уж тем более научные статьи основанные на своем мнение по игре не пишут в комментариях и за советом к тебе не обращался, не оскорблял для красного словца, ты кстати насчет герцовки и мощности пк ничего так и не ответил умного.

не говори ему что, у меня моник 240Гц

У тебя реально проблемы ментальные. Напиши разработчикам свои аргументы, что бы они не давали возможности выбора разрешения и попроси ,что бы все ПК одинаковые высылали и мониторы с мышками и клавиатурами

Ты зашел обозвал меня лохом, обозвал всех кто играет в разрешение 4:3 инвалидами, сидишь дальше душнишь и умничаешь не по делу, наверное ты себя таким "умным" считаешь....

Равность условий? пахахах, у кого то калькулятор и играет в 60фпс, а у кого то космолет и 300+ фпс ,вот тебе и преимущество+ герцовка моника тебя не волнует? Диагональ? Вот и сиди дальше осознавай такие параметры. И я больше на реальные соревнования ориентируюсь, чем на виртуальные.

ну это ТЫ считаешь, а я не считаю мне так удобно и тебе никто не запрещает такое же поставить. Недобросовестно играть с читами

господи какой ты душный ,я думал ты шутишь сначала. Тебе какое дело до меня и в каком разрешении я играю? захочу поставлю 800 на 600. Ты на какой сенсе играешь, давай я теперь доебусь

1

да я то смирен и не лезу ни к кому со своим мнением и знанием орфографии. А вот ты дружок почему то зол и токсичен

ладно пойду кофя налью

Прикольное мнение, правда никому ненужное и неважное. Думаю поставить кастомное разрешение ,что бы модельки стали еще жирнее)

1

Дядь тебе лет 40-50?

Почему так происходит? Потому что мужчины становятся слабее

закрыть глаза и не открывать