Хочу Death Stranding DC (Steam).
За покупку такого скама можем только выпнуть из неё.
Казахстан.
Я надеюсь ты её не за сюжет любишь
А вот и нет, они просто тебя спросят за платформу и регион. Это ещё не подтверждение что тебя пустили.
Для бухтящих: Life Fantastic costumes for Mister Fantastic & Invisible Woman! Inspired by Fantastic Four: The Wedding Special (2005)
Чисто геймплейно-механически Овер лучше.Это я ещё не пукнул про порталы Стренджа, которые довольно сильно влияют на матч. Или там вулверина в руке у халка, которым можно сбить летающего ЖЧ. Или ту же псайлок/пантеру под баффом от магик, когда они время отматывают.
В овере то, конечно, больше. Иди вперёд и стреляй.
Баланс лучше.Так обожал в своё время долбиться в 3 щита, а потом в два щита. Такой крутой баланс был м-м. Они ещё и мету лучшую в игре вернули в классик, GOAT, которая компет сцену да и игру похоронила.
А разрабы то как аудиторию слушают, спустя год, и когда выручка на дне, шевелиться начинают, а не как эти китайцы с райвалс, которые анонсировали 2 сброса за сплит в ранкеде и на следующий день отказались, ибо игроки сношали за такое.
Да и в лиге/доте нет. Хз че у него там за мобы такие.
Китаец, судя по всему. Они такое не простят, риска миса не будет.
Нет, просто в отделе дизайна уборщик остался. Отсюда и качество как из Paladins.
Ему
Ну когда кам заделиверю в кингдом тогда и сам трайну авовед. А критики/обзорщики могут лесом идти.
Бля, кто так плохо задницы рисует.
Вумный, снг ценники показывать. Прем старфилда все 99.99, у ассасина нового издания по 110 и 130$.
Нахой им ремейки, не такое говно мамонта как 2/3/4.
Ну на 5 дней раньше на торренте появится, че начал то. Кому надо попробуют перед покупкой, киты пусть платят по 100-120$, им ваще похер на качество.
Можно просто не дрочить и закрыть, пойти в другое поиграть.
3 звезды назад ещё мог идти спать со спокойной душой.
Я и не увлекаюсь, корёжит просто. Особенно когда поделки нетфликса называют аниме.
Манхва, левелинг корейский.
Никакой нормальный балбес не будет отправлять команду делать новый бета билд, особенно за 4 месяца до релиза.
Освещение ужасное и плоское.Оно с нами в одной комнате?
Это было сделано ещё во время первого теста в ноябре, эти два проведены потому что люди просили, которые не смогли/не успели попасть на первую бету.
Это тестирование изначально было для проверки сетевой инфраструктуры. Люди, которые не успели в первый раз, просили провести ещё. Они не планировали второй раз сеть тестировать.
Приоритеты делай
Кто нравится того и крутишь, или кто нужен. Контент хоть в 3 дд закроется.
У него W срёт вокруг себя. Каким образом щиты и больше урона считаются этим?
Симлиш у датчан, неуч.
Пчел, процессор больше всего нагружается в 1080p. Если уж там 7800 обходит твой 9700 то о чём говорить в 2к/4к.
Кстати, если вы захотите купить легу на какую-нибудь Луну Сноу, то вам придется потратить 2200 жетонов, но ближайшая сумма жетонов доступная к покупке - 2180. Придется доплатить еще доллар сверху.Там валюты, которая нужна на косметику, наваливают в ивентах и с ачивок, плюс батлпасс. Эти 20 никогда проблемой не будут, к тому же, благодаря этой самой валюте, скины будут стоить дешевле. Всё зависит от твоего терпения.