Andrey Pletosu

+43
с 2019
1 подписчик
30 подписок

Пункт родится где правильно.
А где не правильно не надо, ведь это твой выбор.
Игры близард они ведь теперь по стандартам для людей первого сорта.
Вон они даже инструментарий придумали для определения хороших людей и всяких второсортных )

И шутка в том что это не шутка )

37

Поляки прочитали книгу Бобби Котика и Тодда Говарда " Секрет успеха или как продать одно и тоже 8 и более раз при минимальных усилиях"

1

"это даже не заход на 100%, а просто прохождение, в котором он старается увидеть как можно больше всего и багов в связи с чем перенести выход еще на месяц".

1

Опять пустые офисы во всех кадрах. Не могли статистов нанять. До хоть на фейковое собеседование 30 человек пригласить уже бы создалось наполнение и ощущение жаркой работы.

Они еще эффекты в наших сериалах не видели, нытики избалованные. Все им должно миллион денег стоить, ни какой фантазии проявить не хотят. Вот люди книги читают даже без картинок ( Это когда в твоих любимых гомексах много облачков с буквами) и их все в полной мере устраивает.

1