Подумал, подумал и решил уйти

Мои все контакты будут внизу статьи

Всем привет. Смотря на эту ситуацию: с редизайном, убиранием дизов, полностью убитой коммуникацией с активной аудиторией. Я пришёл к единственному выходу — смахивать отсюда.

Может для кого-то секрет, а может и нет. После 24 февраля я практически полностью перестал писать статьи и делать видосы. Чем больше времени проходило, тем больше ДТФ говорил мне: "Иди ты отсюда подальше". Я реально не понимаю до сих пор зачем мне сюда писать посты, если я могу в любой момент улететь в шадоубан. Всё что делает Комитет, так это убивает кор аудиторию нашего синего двача. Смотря на обсеры администрации сайта, я просто не могу понять зачем они вообще оплачивают сервера. Ребят, если вам не нравиться, что мы тут создаем, то убейте к черту этот сайт. Создайте себе отдельно сайтик для редакции и радуйтесь.

Убирание дизов это полный пиздец. Главное для создателей контента и его потребителей это ОТБОР, СУКА, КОНТЕНТА. Ну вот и настал момент, когда ДТФ решил пойти по пути ютуба и повернуться жопой к самой активной аудитории, кои я ей не являюсь на самом деле, но хотел стать. И самая главная причина для моего ухода — администрация сайта выкатила этот "абдейт" не спросив у нас. А это была самая большая проблема у Комитета, сколько скандалов произошло именно по этой причине. Они умудрились уволить единственного редактора, который общался с нами. И это показывает, что им всё равно на нас. Тогда зачем я должен стараться ради них (честно, я во снах постоянно постил новые статьи), пополнять их статистику, читать их редакторский контент. Да какой там контент, один Грангер сосиськи выпускает, а по большей части сайт мертв.

У меня впервые начали происходить моменты, когда я стал понимать, что мне неудобно здесь читать новости. То они поздно выходили, теперь ещё эти новости двояться (редакторская и юзерская новая), а теперь к этому не будет дизов. Вы ведь понимает, даже ватники будут сидить в плюсах. Это габела.

Моя фотка для привлечения внимания. Примерно с таким выражением лица я смотре на новый редизайн.
Моя фотка для привлечения внимания. Примерно с таким выражением лица я смотре на новый редизайн.

Мои контакты:

Ютуб канал (основной контент):

Телеграмм. Там все анонсы и мои маленькие истории:

Мой твиттер (там я тоже посиживаю):

Буду рад вас видеть на этих ресурасх. Я подожду денек и заморожусь.

Статьи у меня не супер годные, даже не буду их сохранять. Буду делать новые и при этом лучше =)

9393 показа
1.8K1.8K открытий
50 комментариев
Автор

Простите за пафос, хотел как-то красиво оформить свои контакты)

Ответить

Круто конечно

Но ты кто?

Ответить
Автор

Я бэтмен 🦇. Этот пост для моих подписчиков, можешь не парится)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить
Автор

До завтра, блять!

Ответить

Очередной ноунейм решил пукнуть в лужу

Ответить

Скорей так:
заморожусь подожду денек иразморожусь

Ответить