Вышел патч для Halo Infinite призванный устранить проблемы с Big Team Battle

И ещё несколько изменений внутри режимов

3 февраля в 21:00 вышел патч для устранения проблем с режимом Big Team Battle. В отличии от прошлого раза, на этот раз патч исправил проблемы и игроки могут находить и заходить в матчи. Вместе с этим разработчики поделились некоторыми изменениями в режиме:

• Улучшение подбора игроков для Big Team Battle (BTB). Игроки буду быстрее находить матчи с полным подбором игроков
  • Танки Скорпион и Призраки будут чаще появляться на картах
  • Алгоритмы присоединения к матчу обновлены, чтобы избежать подбора игроков в игры, которые почти завершены

Изменения удержании мяча в рейтинговых и социальных матчах:

• Если по истечении таймера счет становится равным, к таймеру добавляется одна минута. Если по истечению дополнительной минуты счет всё ещё равный, то раунд заканчивается ничьей