Это тоже пока не лонг, но он когда-нибудь случится

Решил выйти на связь и рассказать, что там с ним и другими постами. Блог как-никак!

Это тоже пока не лонг, но он когда-нибудь случится

Лонги

Обещанный лонг неспешно доделывается. Он будет про несколько хороших, незаслуженно недооценённых фильмов. Я долго возился с оформлением, потом внезапно начал его переписывать с нуля, потому что мне в процессе пришла в голову ГЕНИАЛЬНАЯ идея... А затем в Мск началась невыносимая жара, и я вместо всяких дел просто кино смотрел...

Ещё у меня валяется двухгодовалый черновик одной специфической, но прикольной подборки документалочек. И я последние дни подумываю, что сейчас самое время её допилить. Оформление, благо, у меня уже давно всё готово, и частично пост написан даже. Stay tuned, как говорится.

Рубрики

К слову о просмотрах. К стану лайтовых, но регулярных рубрик, типа «Богатого визуала», в этом месяце присоединится ещё одна. Это будет дайджест ВСЕГО, что я посмотрел за месяц. А ввиду того, что я смотрю много кинища, то он будет с небольшим количеством текста, в картинках. Пилот про июль выйдет до конца месяца, а про август — в начале сентября. Ну и каждый месяц буду выходить на связь, чтобы вы не скучали.

Пост про Уэса Андерсона и ПТА у меня завис на середине написания, и я пока не уверен, что доделаю его. Ещё и оформить надо будет — как представлю, дико влом становится. Мне вообще сама рубрика «От худшего к лучшему» наскучила. Это устаревшая херня образца 2018 года из моего телеграм-канала. Я попытался её как-то сделать повеселее-полайтовее, и получился недавний вброс про «ЗВ». Мне было весело, но вам что-то не зашло, так что я сомневаюсь в том, что продолжу это дело. Таков путь.

Топы

Активно досматриваю и пересматриваю фильмы для поста с исправлениями и дополнениями моих топов. Осталось меньше 20 штук. В сентябре релиз. Не знаю пока, запощу я его на киношном материке или в блоге. С одной стороны, все топы выходили там, с другой, мне не нравится нынешнее состояние кинораздела ДТФ. А ещё я хейчу Кинопоиск. Уж простите, но в эпоху, когда существует Кинориум мой великолепный аккаунт на нём), не хейтить его трудновато. Сам понимаю, что бойкоты это кринж, потому постараюсь придумать какой-нибудь компромисс.

Следующий топ выйдет в районе Нового года и станет первым постом в серии ретро-топов. Как я обещал, буду делать больший упор на классическое кино. Мне это и самому наиболее интересно в данный период жизни, и делиться неожиданными открытиями в классике как-то прикольнее что ли. Топ 2020 года тоже не за горами, впрочем. Ориентировочно, в следующем году.

P.S.

Небольшая просьба к подписчикам, кто этого ещё не сделал, лайнуть мой июнький материал про Бастера Китона. Буду очень благодарен. Очень хочется тысячу лайков под постом заиметь, а там всего ничего осталось)

2626 показов
136136 открытий
3 комментария

Лонги

Ответить

Вот ты шутишь, но изначально он и не был лонгом. Пост затевался на 10к знаков, а по итогу под 30-40к выйдет, скорее всего, лул.

Ответить