Hades всё

Ну или не совсем. Дошел до титров на 35 трае, но проходить эту игру на 100% я не буду, упаси господь, я ведь заебусь все это делать. Ну и немного подытожим мысли об этой игре.

Hades всё
  • Я познал дзен этой игры и теперь на рандом мне даже стало наплевать. Но это не отменяет его ублюдочности местами.
  • Если после первого убийства Аида мне стало резко наплевать на игру, так как никакого вознаграждения она мне толком и не дала, хотя вроде как я выполнил цель игры, то сейчас... Все то же самое, только Аида я убил 9 раз. Мда.
  • Но мне очень заходит этот быстрый и стремительный, в то же время немного тактический геймплей. Жаль, что он быстро скатывается в рутину.
  • Щит — это просто какая-то максимально поломанная хрень. Теперь я наконец понял, почему его возводят в ранк имбы, но это все равно не отменяет того, что это пиздец скучное оружие.
  • Я уже говорил, что в игре потрясающий арт и великолепный саундтрек? Ну так вот: в игре потрясающий арт и великолепный саундтрек. Лучший у Supergiant Games имхо.
  • Игра отлично работает со своим сеттингом. Я даже начал вспоминать какие-то моменты по древнегреческой мифологии, которые проходил в школе херзнаетсколько лет назад.
  • После титров у игры какое-то дикое количество эндгейм контента и на все это придется натурально гриндить еще часов 100 в лучшем случае. Как хорошо, что придется это делать кому угодно, но только не мне.
  • Поиграв в итоге 27 часов я так и не понял, почему все так восхваляют эту, ставят десятки и дают ГОТИ, хотя свою порцию своеобразного удовольствия я получил, так что наверное оно того стоило. Наверное. Лучше бы Pathless еще раз прошел, ей богу.
Hades всё
368368 открытий
20 комментариев

Апанасик выбил все ачивки за 74 часа.
Держу в курсе.

Ответить

ну он же погромист - ему можно

Ответить

Я играл на максимальных пактах.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

У меня 89 часов и только 34 из 49.

Ответить

89 часовизвращенец. Я может быть через пару месяцев вернусь в Аида, но больше чем на 30 часов я думаю меня не хватит

Ответить