Посмотрел «Майор Гром: Чумной Доктор»

Не самые худшие потраченные 2 часа моей жизни, но фильм мог быть лучше. Гораздо лучше.

Настолько приторного, настолько фальшивого и настолько пошлого фильма я давно не смотрел. От некоторых сцен я смеялся в голос, но не от юмора, а от стыда за создателей и актеров, которые зачитывали эти реплики и которые ставили эти сцены (привет персонаж Сергея Горошко и все сцены с ним).

Все тут гиперболизировано, клишировано и весь фильм не покидает чувство того, что все, что происходит на экране — просто неправильно. «Чумной Доктор» — это сказка, которую многие перехвалили. Тем забавнее видеть на российском Кинопоиске 7 баллов из 10, а на международном IMDB уже 6. Выводы напрашиваются сами собой.

Но у фильма все же есть плюсы — визуал и постановка хороши, особенно экшен, а от одной из сцен я даже получил удовольствие. Но эти три минуты того не стоили.

P.S. Перечитывать рецензию на этот фильм под галочкой было очень забавно, особенно фразы «время вы наверняка проведёте хорошо» и «действительно качественный блокбастер». В голос я конечно не посмеялся, так как мама спит, но смешок небольшой выпустил.

154154 открытия
7 комментариев

Пушто кинокомикс. Но спасибо, что не приплел Навального) 

Ответить

Кинокомиксы иогут быть качественными и интересными (те же мараел)

Ответить

Кинокомиксы иогут быть качественными и интересными (те же мараел)

Ответить

Говно

Ответить