В последнее время всё чаще возникает желание вкатиться в Тарков, но пока удаётся отгонять эту навязчивую мысль. Есть тут те, кто играет? Стоит ли игра времени и 1600 рублей?

9999 открытий
4 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

Короткий ответ - нет.
Длинный ответ - если хочется подрочить однообразные задания, как оно принято в лутер-шутерах, в весьма небольшом и очень злобном коммьюнити ждунов (по типу Star Citizen'a), да. В остальном - нет. :)

Ответить

Играть можно, даже не смотря на "однообразные" миссии. Лично для меня миссии впринципе нормальные, наверное потому что я не придираюсь к ним. Я считаю главной фишкой игры - эмоции во время рейда, т.к. есть и возможность потерять всё, есть и возможность получить больше. К тому же тут и медицина, и настройка оружия на высшем уровне. Я бы рекомендовал сначала скачать пиратскую версию, чтобы посмотреть, будет ли тебе удобно играть, и, если всё-таки решишь играть, потренироваться на ботах и почувствовать игру, чтобы потом после покупки бить лица ЧВК-шникам

Ответить

Ее правильное название Симулятор лечения!) Медицина на хардкорном уровне реализована - если такое нравиться то и все остальное зайдет)

Ответить