Snow Chill Out Time

7878 открытий
10 комментариев

Как же я скучил за снегом( К Skyrim я прикоснулся впервые только в 2017 году, но с тех пор не нашел такого лампового саундтрека под зимнее настроение. Возвращался домой вечером, как раз пошел лапчатый снег, светят фонари и эта музыка<3 Я даже остановился, прям неземное чувство. Сейчас включил под гифку ту самую мелодию, прям те же ощущения

Ответить

Я играл как раз или 11.11 или 11.12, но помню что в первый же день как только можно было скачать. Я тогда болел и поэтому не ходил в школу, а за окном как раз начал валить снег. Помню что в первый раз тогда сел утром, а вышел в два часа дня и для меня это было пипец как много, потому что обычно играл по 2 часа максимум. 
А потом вышел в свой двор и в голове реально звучала та самая мелодия. А ещё же я каким-то образом в первый же день попал в Винтерхолд, а там коллегия магов вообще напомнила гарри поттера и в общем ааа, зима за окном, зима в игре. В голове скайрим. Ложишься спать, а у тебя перед глазами сцены и локации. Было круто)

Ответить

Вот уже совсем немного осталось. Надеюсь люди не забудут в это не простое время вывесить гирлянды, нарядить ёлочки и проводить больше времени с дорогими (:

Ответить

Соседи уже вывесили) 

Ответить

Одно из лучших исполнений.

Ответить
Ответить