Yama no Susume

Yama no Susume

Всем КУ! Только что посмотрел Yama no Susume и это один из лучших коротких аниме, которые я когда-либо видел. 12 эпизодов по 3 минуты с хорошей и простой историей.

История:

Yama no Susume

Сюжет рассказывает о интровертной девушки по имени Аой и ее подруги детства Хинатой.

Аой интроверт и застенчивая, когда Хината является экстравертом и любит альпинизм . Они обе решают подняться на гору, чтобы увидеть восход солнца, га которые они смотрели когда были в начальной школе.

Эпизоды вписываются в непрерывную историю, смотрится быстро и легко, 40 минут на 1 сезон, 5 часов на 2 и 2 часа на третий и хорошая история рассказана. Чилл обеспечен!!!

Yama no Susume

Визуал:

Визуал очень приятный, согревающий сердце, уютный и передает все подобные чувства.

Yama no Susume

Очень красивые фоны и милые персонажи.

Звук:

Голосовые актёры идеально подходят персонажам.

Фоновая музыка соответствует текущему настроению.

OP/ED также понравились.

Персонажи:

У каждого были свои истории, что приятно. Они реагировали нормально, реалистично. Были некоторые поддерживающие персонажи, и они не были нужны для сериала, но это просто сделало аниме более живым.

Yama no Susume

Подытожим :

С приятным, коротким, простым сюжетом, красивым визуалом, милыми персонажами, подходящими звуками, мне очень понравилось это аниме.
Отлично подходит для отдыха! Я смотрел с баночкой медовухи и чилил. Чем-то похоже на Yuru Camp, но с другим подходом. Думаю, что и другим это аниме понравится. Вообщем всем советую, а я добавлю в топ для Chill Out.

Извините что так мало, просто оно мне очень понравилось вот и решил побыстрее написать про него) И не спрашивайте сколько сегодня по времени я его смотрел)

11 показ
126126 открытий
11 репост
7 комментариев

Скажем Yes! обзору от Чиллича)

Ответить

Приятно слышать <3

Ответить

Чем занимаешься? Просто смотрю на мир. ^_^

Ответить

я знал что тебе понравиться этот скрин)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить