Кирилл Гриневич

+559
с 2019
2 подписчика
16 подписок
Андерграунд VisualNovels & Jrpg

Добрый день, мое любимое dtf комунити. Благодаря вам познакомился с кучей специфических игр типо fear & hunger, the cat lady... Узнал интересных ютуберов как Tedanor (узнал смысл эйфории и что аниме говно). Теперь я снова обращаюсь к вам за помощью - понакидайте годноты.
Сам я нашел только jrpg что-то классическое/попсовое (если встречаетс…

2.1K2.1K показов
239239 открытий
RPG в не популярном сеттинге

Добрый день, посоветуйте RPG или ARPG в не заезженном сеттиге. Уже не могу смотреть на фентези, где просто разные расы, боги и тд. Без разницы на год выхода. Сразу скажу PoE, DoS, pathfinder не зашли. Проходил BG, arcanum, shadowrun, vtmb, fallout, planescape, age of decadence, underrail, morrowind, neverwinter nights, temple of elemental evil<…

77 показов
2.9K2.9K открытий
Накидайте японских игр

Добрый день, уважаемые знатоки игр с японским колоритом, можете посоветовать японские игры, которые вы считаете лучшими/уникальными, без разницы какой жанр, главное чтобы на пк можно было поиграть, хоть через эмулятор. Можно прям что-то нишовое и не очень популярное
Небольшой список того что мне уже советовали:
Zero Escape: Zero Time…

1010 показов
535535 открытий
Шутер в аду [решено]

Добрый день, помогите вспомнить современный шутер. Я помню что действие происходит или в аду или что-то что очень сильно его напоминает, там есть напарники и это вроде как научная фантастика. Точно могу сказать, что это не doom, painkiller, quake, serious sam, shadow warrior, duke nukem, blood, unreal tournament, bulletstorm

99 показов
1.1K1.1K открытий
Monster hunter

Добрый день, может кто-нибудь знающий посвятить какие игры стоит пройти по хронологическому порядку выхода, просто как я понял существуют расширенные версии или версии одной игры для разных платформ и тд. Например в вики сказано: Monster Hunter Freedom Unite - Игра дополняет оригинальную игру Monster Hunter Freedom 2, это означает что она расши…

99 показов
386386 открытий
Проекты по старым играм

Добрый день, какие существуют готовые/развивающиеся проекты по осовремениванию/расширению любых старых игр, до 2005?
То за что знаю я:

99 показов
323323 открытия
Игры на территории СНГ

Добрый день, хотелось бы найти игры которые вышли/разрабатываются сейчас у нас. В списках что я находил только самые известные как S.T.A.L.K.E.R, Мор, космические рейнджеры, калибр, тарков и тд. Можете подсказать какие нибудь проекты которые не на слуху, без какой либо привязки к чему нибудь или список.
Вот что я нашел:

88 показов
929929 открытий
Посоветуйте фан-миссии для серии Thief

Добрый день, не принципиально для какой части, хоть для TDM и на каком языке, главное укажите чем вас зацепило.

55 показов
508508 открытий