Решил не брать на распродаже, но разрабы решили соблазнить и продлили скидку ещё на 10 дней. Отзывы разнятся но в целом свои 650 тенге вроде как однозначно стоит
Увидел в комментах спор на эту тему, удивился что человека который деку не считает премиумом немношк захейтили. Стало интересно. Я, при всей своей любви к стимдеку, никак не могу назвать его премиумом. Это отличное устройство ЗА СВОЮ ЦЕНУ, но стоило бы оно хотя бы на пару сотен долларов больше-я бы наверное и не купил.
Четверку пробежал - вообще никаких проблем, отлично смотрелось и в портативе, и в доке, а вот пятерка максимально шакальная. Купить в Стиме что-ли, раз уж распродажа.
До стабилизации цен на 5080 или теперь даже выхода версии Super решил купить себе затычку от Intel в ДНС за 22 тысячи. И что-то оказывается бюджетный сегмент не так и плох. На 4К в Ведьмаке с включённой XeSS в Велена пока стабильные 60 FPS на высоких. Может это норм, но я думал все намного хуже будет.)
Я давно ничего не продавал, продал чехол ра Свитч и картридж, а тут решил продать док-станцию для Стим Дика, и тут на тебе: ЛИМИТ НА БЕСПЛАТНЫЕ РАЗМЕЩЕНИЯ. Они там совсем говна поели? Ну ок блять, покупатель оплатит, накинул цену на продажу, лол. Кому они лучше делают? Или у них настолько нет денег уже?
Комментарий недоступен