Может ли финал художественного произведения существенно изменить впечатление итоговое?
Новые наряды Евы, которые могут появиться в Stellar Blade
Модель, ранее участвовавшая в создании костюмов для главной героини, опубликовала новые фотографии со студии, сопроводив их игровым хештегом.
Предполагается, что облики добавят в июне, одновременно с релизом на ПК и DLC-кроссовером по Goddess of Victory
Сексуализация в играх имхо только сильнее депрессию разгоняет.
я планирую брать торрент едишн, а в желаемое добавляю только чтобы следить когда выйдет игра
CEO купил сам у себя компанию, заплатив сам себе акциями.
Ну учитывая что в икскоме при шансе 98% промах, то штурмовиков поотыгрывать получится дай боже́.
Вспоминаем великое: Саундтрек "Королевы проклятых", как символ поколения нью-металла
Очень часто вспоминаю один из лучших альбомов музыки в истории кино - "Queen of the Damned", и его историю
Спасти - честно, не припомню такого.
Но вот испортить - это бывает часто.
К примеру ход "всё происходящее было сном" - чертовски тупой и портит всё впечатление о произведении.
К тому же многие произведения банально не могут разрулить всё, что наворотили до этого и тупо сливают финал
вот да, спасти изначально плохое произведение - сомневаюсь. Может сделать неплохое произведение хорошим, или хорошее восхитительным. А вот загубить что угодно - влёгкую.
Комментарий недоступен
Так там кал начинается довольно быстро, когда начинают уделять меньше времени Стрелку и больше всяким нигерам, детям и прочим.
Кринжа добавляет, что Кинг сам говорит, не читай, будет херня)))
Да. У меня так часто бывает. Когда фильм средненький сам по себе, но концовка сглаживает впечатление и в целом оставляет приятное впечатление о фильме. Отпадает после такого желание негативить и поливать помоями ленты. Тот же "Джейн Берёт Ружьё". Средний фильм, смотрел его ради Портман, но общее впечатление спасла концовка. И в целом фильму я дал 8/10. Тоже самое и с фильмом "Джек: Покоритель Великанов". Или фильм "Тигр" 2015 года, в конце которого я даже прослезился. Откровенно говоря, неплохие фильмы. Если дать им шанс.
Но бывают и обратные случаи. Как с фильмом "Мученицы", где фильм сам по себе сумбурное дерьмо. А концовка ещё и стала апогеем тупости происходящего.
Да, например финал ластоваза 2, как хрестоматийный пример