Значит "одеть перчатку" тоже правильно? Большинство же говорят "одеть что то", значит все ок
Мешает, что технически неправильно. Матчасть выше объяснили
То что люди по не знанию повторяют за всеми, печально но понятно
Но когда человек знает, но продолжает использовать "патамушта калхозна", то уже и спорить с таким дальше не хочется
Интересно, что когда кто то написал не правильно "ться/тся", то все в очередь выстраиваются, что бы указать "какое же не грамотное быдло"
А когда указываешь, что 2к не 1440р - то душнила
И неправильно
Хотя про нормальный и прохайтек нужно уточнить, что я про ту половину канала, которую Сергей снимает
У Ильи насколько кардинально другой по качеству контент получается, что я б вообще на 2 канала разделил бы их
Что не мешает нормальным каналам говорить квад хд
Те же про хайтек говорят или quad hd или 1440р
И чет не помню там в коментах истерию "а что за квад?"
Да
За всеми бегать поправлять, только время впустую потратишь
Но зато у меня так "специалисты" отсеиваются. Как например видос у Луцая про оптимизацию, когда гость сказал 2к - то дальше уже не смотрел. Ладно там когда обычный человек использует в своем лексиконе. Но когда "тех. специалист" такое говорит, то доверия как то мало тогда. Никто ж не будет доверять текст редактору, который "одевает одежду"
Хотя насколько я помню, там и до вода была (как и в большинстве видосов про "оптимизацию")
Это связано с тем, что оно примерно вдвое превышает Full HD (1920×1080) по количеству пикселей.А в чем логика?
И почему тогда не 2x тогда? K обычно за тысячи отвечает
Ну получилось у тебя типичное "не читал но осуждаю"
Ты хотя б посмотрел бы, прежде чем говорить
Там пол обзора игры обычно хватает, что бы понять, стоит ли игра внимания или нет
А что они в конце ставят вообще можно игнорировать (внезапно, не правда ли?)
У рефанда там объективности не было, и быть не может
Они ставят финальную оценку (до которой я если честно ОЧЕНЬ редко когда досматриваю, и обычно хватает половины части обзора, что бы понять, интересен мне проект или нет) и описывают что хорошего, что плохого и почему вот так
Вот на днях вышел выпуск, где игра одному очень зашла, но рефанд из-за тех проблем. Причем по отзывам, выходить что такие проблемы только у него, но все же есть. Про что он и упомянул. Вот как тут объективную оценку поставить?
Тоже самое с Мисайд - там весь сюжет уже в трейлере спойлерится. И если итересно что то больше, чем просто очередная игра про яндере, с куколками вместо персонажей (почти все героини просто функция, что бы понравиться игроку, без какой либо глубины)
Вот он и упомянул, что такого за всю историю наиграл много, и не очень заинтересован в таком, но так же и упомянул, почему другим может зайти
Вообще не сильно много проектов там помню, что бы они однозначно сказали что гумно, и играть вообще никому и никогда нет смысла
Так даже если выйдут сейчас, у АМД нет аналога под 5090, и кто хочет 5090 в любом случае купит 5090
У чистого TAA нет избыточной выборки
Да
+ кинотеатры себе где то половину оставляют
Ты либо хуиту читал какую то, либо жопой
Гнилые зубы лучше чем стрижка под 0. Пиздец
Ну получается они просто вкладывают деньги в компании, вне зависимости от повестки, исходя из твоих слов
В основном теряют аудиторию из-за плохих игр.Все правильно @Lies Of P пишет
Если убрать всю повестку из DA, то будет просто meh игра
А конкорд просил за себя 40 баксов, когда все остальные в той же нише уже перейшли на f2p. Зачем куплять конкорд, если я просто могу скачать овервотч, который тоже с повесточкой (читаем пост)?
Мыла у DLSS нет. Но местами перешарп, который хуярит еще и DoF
И артефакты в движении, что вся картинка превращается в кашу (размытие в движении естественно было убрано)
Уже не помню весь список (кроме RDR2), но были игры, где натив куда лучше выглядел, чем DLSS
В статье врод BlackRock, и человек спрашивает полный список, куда BlackRock вкладывает деньги под разработку игр, что бы узнать, спонсируют они ЧИСТО повесточку, или нет
А ты предлагаешь срезать список, взяв чисто повесточные игры
BG3 и Хогвартс подтверждает
Ну а какая производительность у 5070 в RT, если 5090 на 15-30% производительнее 4090 в нативном рендеринге?
Ну если реально так будет, то довольно таки неплохо
Без цен в сравнении смысла нет
DoF кстати так и не починили?
И такой высер еще лайкают, пиздец
И 32 гига
Рефлекс у меня на паскале спокойно работал
В хорайзене в движении 3я версия меньше каши наваливает, чем 2я
А в общем разница там минимальная, так что нет, тут чисто разрабы киберпанка накосячили
Ета другое. Я тебя понял.