Всё везде и сразу - АХУЙ

Всё везде и сразу - АХУЙ

Сходил на новый фильм "Дэнов", до этого о них ничего не знал, да и вообще не ожидал такого АХУЯ. Если ещё не видели, то обязательно сходите, благо билеты дешёвые и кинотеатры пустые.

Про сюжет распинаться бессмысленно, слишком сложно охватить все его грани. А если и попытаться, то это будет бессмысленно. Тут вам и эффект бабочки, и проблема поколений, даже принятие себя. Такие характеристики можно приписать любому фильму, но тут они прям работают.

Ещё в фильме отличный юмор. Последний раз меня так рвало года три назад от "Реальных упырей" Вайтити. В каком-то моменте количество угара сокращается и создатели начинают транслировать идеи, не всё же зрителю угарать, хотя и в этой половине фильма проскакивают гэги.

Меня на "осознанной" половине начало немного рубить, но думаю, что это у меня были проблемы во время просмотра, потому что на послевкусие от фильма это ни капли не повлияло.

Короче, если ещё не сходили, то обязательно сходите. Большинство кинотеатров скорее всего скоро закроются, да и кино у нас почти всё отменили.

11 показ
734734 открытия
8 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Большинство отзывов очень задротские, все рассказывают о "Дэнах" и всякой подобной чепухе. Разбирают сюжет, но я не понимаю нахуя, синопсиса вполне хватает, а остальное уже лишнее. Короче, просто дрочат на кол-во символов. А тут реальное K I N O происходит.

Ответить

Лучший фильм за последние несколько лет для меня.

Ответить

А с музыкой в фильме как? Хороша?

Ответить

Я вышел из сеанса и словил дежавю с "Дюны". Тот момент, когда музыка есть весь фильм, но она скорее выступает как ambient.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Сходу сегодня на него так и быть , человек швейцарский нож нравится

Ответить