Время всё расставило по своим местам
Время всё расставило по своим местам
55 показов
10K10K открытий
33 репоста

мне не нравится нью вегас потому, что тебя заставляют идти по четкому маршруту, иногда позволяя отойти влево-вправо, когда ф3 перед тобой была вся пустошь сразу без всяких долин смерти ( кроме одного участка в углу карты)
в ф 3 ты мог пройти куда захочешь и найти приключения

Ответить

Ну, так-то, тебе и в НВ никто не запрещает идти куда хочешь. Хоть прямой наводкой в Вегас скачи, игнорируя любые задачи главного квеста.
И наоборот, в третьей части, вообще-то, тоже есть основной сюжет по которому предполагается идти. Просто он настолько хуевый, что никому не хочется им заниматься и всё идут тупо бегать по карте.

Ответить

Это только в начале так, без прокачки и шмота единственное верное направление - юг. И дело даже не в том, что заставляют, а в том, что в остальных местах в начале игры ты сразу огребаешь. Но стоит чуть перетерпеть и игра раскрывается. Сам первые свои 2 прохождения дропал по этой же причине, советую дать Вегасу ещё один шанс, он того стоит.

Ответить

мне не нравится нью вегас потому, что тебя заставляют идти по четкому маршрутуВ F3 в центр Вашингтона, где находится радиостанция Тридогнайта, иначе чем через метро не попасть, вместо долины смерти запилили сраную подземку, забитую гулями, через которую в обязательном порядке нужно пройти, ведь на поверхности все проходы в город завалены мусором.

Ответить