Фромодрон, фромобот, любитель миязаковщины.
Хз, остров все равно душноватый вышел.
У меня первый телефон был этот, w660i, какой же пиздатый был, звук очень хорош что в наушниках что из динамиков. Прослужил верой правдой больше 6 лет, пока батарея совсем не сдохла+ фирменный порт SE была прям повальная проблема, разъебывался быстро, как бы ты не старался аккуратно.
Поздравляю! Хорошей игры и производительности! Я тоже недавно тут писал о своем ПК мечты))
Кстати музло там от Резнора (NIN).
Соболезную с утратой друга, но видимо это был его выбор, поэтому тут сложно судить, нужно просто пережить это, хоть и тяжело. От себя пожелаю тебе держать голову повыше и выделить для себя все важное и приносящее радость, сконцентрироваться на этом, остальное попытаться отбросить и отпустить, это не легко, но нужно. Я и сам в процессе проработки над собой и своей жизни, 35 лет быстро пролетели казалось, ещё чуть чуть а там уже 40..много мыслей всяких, но роскомнадзор это слишком последняя стадия бытия, надеюсь до такого не дойдет..удачи тебе!
Привет, да получше, депресс отпустил потихоньку, собрал новый комп, отвлекся. Ну посмотрим что будет на следующий НГ, это то время когда многие отмечают вместе , а я одинок, хоть и не убиваюсь конечно, но как будто что-то проходит мимо..
Ты назвал все те вещи, которые отсутствуют в играх фромов, а значит Миядзаки базированный чел.
LG B8SLB oled
Теперь XTX глянь
Скорее на 300 будет ок.
Да я к тому что игра хоть 2012, но сама по сути старее, дизайн документ игры был как раз примерно 2008-2009 годов.
Элден сРИНГ.
Для 2008 года было не плохо, сейчас уже совсем устарел.
Ну не, чё хитрить то, помочь казахскому бро всегда приятно)
Если вдруг надумаешь могу помочь, скинешь мне на Каспи в тенге, я тебе со сберовской подарю на год премиум.
Насколько сильно похуй от 1 до 10?
Ладно
В семью убогих разве что)) без негатива, поздравляю!
Выпью за Габедана, он там где то чуть ниже.
У меня такая, A4tech FX60H, типа ноутбучная.
Уже давно за тебя критики вынесли топчик.
Вот в этом и фейл, не понятно для кого тогда этот фильм раз не для "фанатов" игры или в целом продукции Сони. Ну будем посмотреть, а вдруг годнота подъедет (нет)
Без Рами Малека будет полный кал. Да даже и сРами он бы не стал лучше.
Две самые бесящие вещи в игре - это ее карта, не интуитивная, путанная по вертикали. Прям в палату мер и весов. Второе это когда садишься почиллить на местный "костер" помедитировать тебя обдает внезапно белым ярким светом на весь экран, в темноте играть я ахуел, мои глаза тоже, потом привык даже закрывать их на 2 сек, чтобы не слепнуть. Кто это придумал, должен страдать в аду от такого белого света.
Лучше играть на самой легкой, так хотя бы световой меч ощущается мечом и режет врагов за 1-2 удара что по логике вселенной ЗВ и должно быть, типа имба. Был кстати хороший разбор у Стопгейма боевой системы Секиро и Джедаев, не в пользу последних естественно.
Если снова будут клиповый монтаж склейки драк по полсекунды, то это провал для серии.
История с 4090 ни чему не учит, через пару месяцев выйдет новая ревизия порта с норм распределением фаз.
Кабель забрал для зарядки смартфона, он длинный заебись, как раз в кроватку дотягивается, а от смартфона старого короткий белый посадил донгл этот, норм.
https://dtf.ru/u/1812894-dead-hot-dog/3408486-vot-eto-ya-ponimayu-sychevalnya-mechty