Oldern

+650
с 2024
3 подписчика
3 подписки

Пиздец, я только к кринжу и рофлам привык, а теперь походу придется ещё шмотки ракать а не носить)

Что такое ракать? Мне 28 , я не в курсе(

1

Не скатилась потому что и так в коме)

Братан, скажи пожалуйста своё мнение. Я вот в неё оч хотел поиграть, но до этого игры серии не трогал. Поглядел много обзоров и все говорят про не стабильную сложность, ну и скорее то, что она прям тяжелая для трай хардов. Это так?

Да я угораю на самом деле) ну нравится тебе аутистка страшнее ядерной войны, которая своим присутствием убила всякое желание смотреть сериал по любимой многими франшизе) ну че поделать, я лично тебя не осуждаю братан

1

Оскорбления для слабых. Подьебы для сильных духом состоятельных людей с достатком и самостоятельной жизнью брат)

2

Херня твой обзор, 50 часов это как пук на улице. Тебе надо играть часов 250 минимум чтобы возненавидеть, принять и полюбить игру чувак.

Хотел передать автору поста мудрость) " Нравится не нравится терпи моя красавица"

Сам играю ща на xbox . Игра вполне хорошая, пока не ясно лично мне, насколько она хороша. Я большой фанат вальгаллы, тупо за счёт Эйвора. В Шэдоус надо поиграть ещё

Кто эти унтерменши, почти все кроме Троя Бейкера который 90% всех кого можно озвучивает) и у него нет признания. Другое дело шерпотреб который для ЛГБТ помойки овервотч кого то озвучили в 6 реплик)

1

Офигенная консоль. Играю больше года. Мне друзья на др подарили) не на радуюсь)

Ахахахахах, забивать будешь цифры 5 когда новый развод гоев на лавэ выйдет?

Я ща на прошитый свич качнуть MHR , решил потраить и там 240 длц)

Братан, мы с тобой не недооцениваем. Ты красава, я красава, фильмы просто огонь пушка и мы это знаем (пересматриваю каждый год перед оригинальной трилогией)

1
1

Лол ты рофлишь, я такой лет 10 пользуюсь. X7 ван лав форевер)

3

Бля, я вначале подумал что это панасоник 3DO)

1
1