Заметка последняя. Волшебный Хогвартс, но

Игра так и не смогла меня покорить. Я полностью выбрался в открытый мир и Наследие мгновенно начало терять мою увлеченность. После пяти часов в волшебном Хогвартсе с его студентами и обучениями выполнять сайды за пределами замка невероятно скучно. Мир по прежнему мертвый, а активности на уровне игр Юбисофт из 2010-х: загадки Мерлина, лагеря бан…

Заметка последняя. Волшебный Хогвартс, но
2.5K2.5K показов
462462 открытия

Я отдал 5к девушке на эпиляцию. Если серьезно, то смотрел и играл только первый фильм (еще на один фильм ходил в кино в 09 или 10 году, и то не помню его) и в камень на пс1, дальше может повзрослел и никакого смысла уже для меня не имело и не несло. Появились компьютерные клубы. Игра точно не то, что брать по фуллпрайсу. Мэд макс к слову, дженерик, который не имело смысла проходить, даже пиратку. Какой-нибудь Rage 2 лучше залипнуть. Хотя и не без греха, прошел от аваланшей just cause 4, может ждал с моря непогоды. Шторма и ураганы там фоном, игра тоже не несет никакого смысла, как впрочем и новинки, типа прошлогоднего saint row. Если и сыграну в хогвартс, то диск с обменника, да и то, наверно, не факт.

От уорнер вообще хрень выходит какая-то, кроме мортал комбатов, последнее время, тени войны тоже дженерик, благо короткий (и то прошел силком, тк плюс кончался)

Кстати, будешь играть в Forspoken? Те же маги, но и не затянутее выглядит, часов на 8. Хотя для меня эта игра не в списках во что поиграть на пс5)

Ответить

Не, какой форспокен?) Метроид прайм и хай фай раш ждут очереди. А ты во что играешь сейчас?

Ответить