1+2

+1323
с 2019
2 подписчика
15 подписок

Поспать 3 часа или лучше даже не ложиться уже?

1212 показов
107107 открытий

Мои вопросы распубликовывают, так что спрашиваю здесь. Парни ну вот вы как считаете, селедка круче с черным хлебом или с белым? Я вчера ел с белым и ваще не понравилось, будто селедка дохлая блять, а щас в магазине черного хлеба не было и опять сегодня также буду есть селедочку офигеть? Ответьте как считаете пожалуйста

1010 показов
4141 открытие

Уважаемые, а можно забанить индивида под ником Nightmarez? Я как ни зайду, он вечно политику вкидывает при каждом удобном и неудобном случае, конкретно заебало это читать уже, думаю не мне одному

11 показ
1.9K1.9K открытий

Почему удаляют комментарии в этой новости? Я написал что ЕА - контора пидорасов и лишний раз это подтверждают, мой комментарий удалили. У нас сайт теперь ЛГБТК+++++?

22 показа
325325 открытий

Всем привет, недавно у меня сломался холодильник и мне потребовалось купить новый, для этого я сегодня поехал в М Видео и приобрел его там.

По приезду домой я обнаружил что меня там наебали пробив доставку в чеке, хотя у них в приложении она отображается как бесплатная. Два раза звонил в саппорт и они говорят мол идите в магазин и разбирайтесь там, мы ничем помочь не можем (очень в духе этой ебучей конторы). Так вот, можно ли с них что-то стрясти за такую хуйню? Потому что заказ эт…

11 показ
239239 открытий

Чето дохуя дизлайков я сегодня получил парни, всем от души, пойду отдохну

11 показ
3232 открытия

Парни я извиняюсь но на этом сайте есть Пудж?

11 показ
4040 открытий

Мой профиль развивается при поддержке PlayStation

11 показ
5757 открытий

Нахуя пользователь Владислав Покровский делает пост и удаляет его через 10 минут? Забаньте его или запретите удалять...

22 показа
934934 открытия

Случайно зашел в подсайт «Виабу»... это девятый круг ада этого сайта? Для чего это нужно в интернете?

22 показа
420420 открытий

Всем салам братва, собственно задался целью купить себе электронную книгу, так как понял что с бумаги читать мне просто неудобно, в квартире нет нормального освещения да и в дороге тоже не особо удобно с бумажной читать. В свое время прочитал очень много книг на iPad mini, но сейчас нет никакого желания брать айпад, хочу просто книгу чтоб не бы…

Собственно посоветуйте варианты до 7-10к рублей, читать буду в автобусе, метро и дома в ночное время суток, спасибо

11 показ
1.5K1.5K открытий

Всем привет мужики, в общем у меня тут такая тема, мне нужна видеокамера для записи видео 1080п максимум, снимать буду в помещении (в комнате) где не очень много света, собственно желательно чтоб качество не сильно шакалилось из-за недостатка света, камера нужна для видеоблога... Снимаю сейчас на фронталку телефона и там пиздец, благо хоть звук…

И еще по поводу звука, нужно ли будет докупать отдельный микрофон? У меня есть микрофон который через ЮСБ подключается к ПК, он подойдет?

44 показа
414414 открытия