Семья фон Эрих. От триумфа до трагедии

Подробнейший лонгрид "не по вершкам" об одной из самых известных рестлерских династий в 2-х частях. Хотим?

Семья фон Эрих. От триумфа до трагедии

Семья Фон Эрихов — одна из величайших династий в истории профессионального рестлинга, а их история — одна из самых страшных трагедий.

В молодом возрасте из жизни ушли пятеро из шести братьев, причём первый - в шестилетнем возрасте. Выжил - только один. Кевин.

Его сыновья, ставшие рестлерами, продолжают семейное дело по сей день.

UPD: Вопрос подписчикам.
Этот пост - не только анонс, но и вопрос с намеком (об этом высказался в одном из комментариев к посту). С намеком на то, интересно ли моим подписчикам (не беру людей "в теме", а беру тех, кто просто любит читать про рестлинг в моих материалах) читать истории про более олдскульных и малоизвестных персонажей? Истории, в которых на первом плане по-прежнему была бы "жиза" на фоне "среза эпохи", а не перечисление матчей и наград? Фон Эрихи - как раз из таких примеров. Другие варианты: Бруно Саммартино, Стив "Доктор Смерть" Уильямс и т.д.? Одним словом, не столь медийные персоны, как Халк Хоган или Рик Флэр из 70-х и 80-х гг.?

263263 показа
1.3K1.3K открытий
19 комментариев

Конечно хотим.

Ответить

а контент заполнен виабу говном - и когда рекомендации будут окончательно забиты - вся эта мразь которая плюсовала это дерьмо начнет тонуть - когда скопившаяся грязь эротики онемэ артов похоти вонючих жирных вибсов вспенится им до пояса - все - даже оняманямешники виабушники и проч вибсы и отбросы посмотрят на верх и возопят лонгридеры и люди которые раньше делали контент и постили что-то кроме этого говна - пожалуйста вернитесь и спасите сайт - а илья напишет интересную историю про семью фон эрих и скажет хорошо

Ответить

Только я приготовился почитать гожего лонгрида от дяди Ильи... а оказалось что это анонс.

Ждём! Верим! Любим!

Ответить

Он будет уже в эту субботу. В двух частях. Очень может быть, что 1 в субботу, вторая в воскресенье

Ответить

Ждём)

Ответить

Что за вопросы? Конечно, да!

Ответить

Сори за оффтоп, но картинка привлекла внимание

Ответить