Никита К

с 2019
0 подписчиков
23 подписки
Вопрос по Xbox Game Pass Ultimate

Я собираюсь первый раз купить Game Pass Ultimate, у меня сейчас есть 12 месяцев Live Gold, на сколько мне будет выдан Ultimate, на те же 12 месяцев?

Когда я беру Ultimate на 1 месяц, я плачу один раз и следующий через 12 месяцев или я плачу за 1 месяц, и потом за каждый последующий только уже намного дороже?

11 показ
442442 открытия
Памагите с подписками Xbox

Как купить сразу 2 подписки Live Gold на год? Я выбираю необходимую подписку на год, и пишут что с меня будут снимать сумму каждый год. Могу ли я после того как нажму «подписаться», оформить ещё одну такую же? (Делаю это для того, чтобы оформить потом Ultimate Game Pass)

Памагите с подписками Xbox
11 показ
188188 открытий
Помогите с покупкой подписок XBOX плез

Пасаны, помогайте.

Собираюсь покупать подписки Xbox , и так как это моя первая покупка будет, то хочу купить на 3 года Live, а потом взять Pass Ultimate. Планировал взять в Турецком сторе 3 подписки по 1800 руб, на 12 месяцев каждая, Ultimate сейчас можно за 20 руб. взять. Но я увидел Live на 1 месяц за 13 руб.

11 показ
836836 открытий
Аукцион в Forza Horizon 4​

Проблема состоит в том, что когда я пытаюсь на последних минутах поставить ставку на аукционе, пишет: "Не удалось сделать ставку. Попробуйте позже." Кто может ответить почему так происходит, и как это исправить?

22 показа
14K14K открытий
Как играть двоим, с одного Xbox?

Уже очень скоро ко мне придет Xуан, но есть загвоздка, у меня также есть брат, который хочет гамать. Доверять ему весь свой сейв в онлайне я не хочу, а хочу узнать у вас, возможно ли как-то с одного аккаунта Microsoft (все это будет с одной консоли крч), играть как бы двум людям, но на личных сейвах. Если кто-то что-то понял, плиз отпишитесь)

434434 открытия
Xbox One S - Экономия прежде всего!

Добрый вечер, вопрос заключается в следующем:

Собираюсь брать подписки Xbox Live Gold и Game Pass Ultimate, и это будет впервые. Как мне будет логичнее и дешевле все это оформить, возможно, с учетом других регионов (Аргентина и тд.), и чтобы Ultimate конвертировался на срок Gold подписки. Заранее спасибо за ответы)

11 показ
325325 открытий
Вопросы от чайника о Xbox One

Решил я взять Xbox one в ближайшем будущем, и сейчас крайне озадачен вопросом о подписках и покупке игр. О всей этой движухе ващее не шарю, начинаю вникать)

Итак... (для знатоков вопросы будут крайне тупые, но я постараюсь в одной публикации изложить все, прошу терпения)

1. В первую очередь я беру Хуана для Forza H 4, и вопрос, есть…

11 показ
9.7K9.7K открытий