Туры и турниры в грядущем дополнении Crusader Kings 3

Разработчики увеличивают связь персонажей с игровой картой.

Туры и турниры в грядущем дополнении Crusader Kings 3
6.7K6.7K показов
1.5K1.5K открытий

Сижу я такой жду обнову на славян ( ну или на крайняк на европейскую страну) а в итоге получил набор квестиков , эвентиков и возможность шляца по карте.
Это-го ведь так не хватало в ГЛОБАЛЬНОЙ СТРАТЕГИИ ПРО СРЕДНЕВЕКОВУЮ ЭПОХУ и ПРО ФЕОДАЛЬНЫЕ ДИНАСТИИ.Но покрайней мере я получу The Sims Medieval 2 . Жду dlc когда мы "симами" будим ходить понужде ведь этой механики так нехватало. Зачем нам прорабатывать глобальную дипломатию и прорабатывать отличия между народами и государствами , взаимотношения сословий и религий , прорабатывать и улучшать династию ( лучше зделать тамагочи-симс ) . Эх ща Аббасидами турнир в Багдаде устрою на слонах)))

Ответить

Если ты не заметил, центральная тема СК3 - это именно твой персонаж и его жизненный путь. И вообще, какая глобальная дипломатия в глухом средневековье, когда на то, чтобы пересечь Европу, у тебя уходило полгода?
Но да, что-то в последнее время Параходы с очень большим скрипом развивают игру. Что-то у них сбилось в производственных процессах где-то с разработки Императора Рима.

Ответить

Редко это делаю, но ты заслужил скачивание.

Ответить

Сыглы
У игры есть кусок контента завязаный около ирландии-англии-германии а вся остальная карта пустая
Но они вводят какой-то микропатч с косметическим контентом спустя наверное полтора года

Ответить