Я зашёл в CS2 и пожалел об этом, чтобы вам не пришлось

Я сам не любитель шутеров, но к шутерам иногда в гости захожу. CS:GO была куплена в хз каком году, и со всеми этими новостями о выходе большого обновления я решил перед сном сыграть каточку в ранговый матч, ибо очередной потенциально выигрышный забег в Noita закончился глупой смертью от электричества.

В союзниках какие-то аргентинцы/арабы с 1.2-2к часов, во врагах такие-же. Тиммейты обсираются со злости от того, что ты отыгрываешь 0-18-5.

А я чего? Очевидно, что эти ребята не моего уровня умений. Мне и самому не весело: из получасового матча 20 минут сидеть в режиме ожидания нифига не воодушевляет.

Дайте мне во врагов скуфанов-инвалидов моего ранга. В смысле надо 10 раз победить, чтобы попасть в болото бронзы (или какой там самый низкий результат). ПОБЕДИТЬ? Погодите, чтобы поиграть с равными соперниками это мне надо минимум часов 10 страдать (из рассчета, что выиграны будут в среднем половина матчей).