Мем смешной, а ситуация страшная

Немного поясню по поводу шедоубанов и «отжатия подсайтов».

Мем смешной, а ситуация страшная

Никита в комментах правильно отметил, что такие мемы могут негатив разводить лишний, поэтому хочу прояснить этот момент.

«Отжатие подсайтов»

Насильно их отбирать вроде как не будут. Были предложения их передать в руки редакции, админы не согласились. Всё.

Мне жаль, что не получится совместно развивать с редакцией пользовательский подсайт, но они так пытаются риски снизить. Не до конца с этим согласен, но позиция валидная.

Ещё раз отмечу, что насильно сайты никто не отжимает.

Скрытые баны

А вот этот вопрос мне очень не нравится. И тут у меня позиция уже не такая нейтральная. Больше всего негодую с того, что об этом пользователя не уведомляют.

Ещё один странный момент с этим, что площадку позиционируют как UGC и вот это скрытие из свежего очень мешает развитию скрытых подсайтов/блогов. Понятно, что это продукт Комитета и им решать, как должна выглядеть лента, но со стороны обычного участники меня это не особо радует.

Но скрытие блогов уже давно существует, насколько помню. Как минимум, из публичного доступа. Попробуйте открыть профиль того же Олегоси из под анонима, получите ошибку.

«Разводишь негатив»

К сожалению, ещё со времён Дениса (он и сам это советовал) почти все вопросы решаются через Драму и поднятие вопросов публично. В данном случае мой косяк в том, что я в вбросил мем, не объяснив при этом позицию и без контекста. Поэтому те, кто знает про ситуацию по слухам и обрывкам, могли не так всё понять. За это готов принять пачку хуёв за шиворот.

33 показа
10K10K открытий
11 репост
250 комментариев

Так как у меня шедоубан, то никто не увидел этого кота в моем блоге. По этому вот вам кот чтобы все увидели.

Ответить

Маскировка для кнопки ядерного хорошее настроениечика, нк жмакай

Ответить

РЕПОСТ

Ответить

Гифка хорошая, а ситуация страшная

Ответить

Эластичный жмякоприёмник.

Ответить

котики)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить