В GOG можно забрать Prison Architect бесплатно до субботы

437437 открытий
48 комментариев

Пожалуй, спрошу еще раз и здесь.
Как игра-то, стоит брать?

Ответить

Как песочница мне не очень зашла, а вот недлинную кампанию с удовольствием прошел. Но попробовать, как мне кажется, стоит в любом случае.

Ответить

Это была моя первая купленная игра :)
Мне зашло то, что можно арестантов согнать в одну общую комнату, с общим же душем и туалетом, и заставлять пахать весь день. При бунте — стрелять на поражение.

Либо выдать каждому по небольшой камере с минимальными удобствами. В середине дня дать позаниматься спортом или посмотреть телек. Нарушение — карцер.

Или каждому отгрохать камеру с индивидуальной ванной комнатой, поставить книжную полку и телек, водить к психологу, учить рабочим профессиям. Организовать посещение родных. А тех, кто хорошо себя ведёт, отпускать по УДО. В качестве наказания устраивать обыски и конфисковать «лишние» вещи.

Можно сделать спокойную тюрьму, выполняя контракты, строго организуя расписание для нескольких десятков человек. А можно ежедневно принимать новых арестантов, быстро расширять тюрьму и бороться с наступающим хаосом, порождаемым сотнями заключённых.

Ответить

Я вообще не любитель таких игр)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Очень крутая, если любишь тайкуны. Я где то раз в год возвращаюсь, строю одну крутую тюрьму, потом забиваю) но первый раз самый крутой все равно

Ответить

А это какая-то партнерская программа или что?

Ответить