Интересно бы было узнать, на основании каких метрик администрация принимает решение о вводе той или иной фичи

Ну и да, почему у меня в блоге появилась кнопка "Мне повезёт", которая ведёт хрен пойми куда, но только не на мои статьи? Если отбросить неуважение к авторам блогов и администраторам пользовательских подсайтов, то это, как минимум, нелогично. А теперь по пунктам.

  • Было бы интересно посмотреть статистику того, часто ли люди вообще заходят на страницы подсайтов. Почему-то мне кажется, что очень редко 🤔
  • Почему эта кнопка ведёт на рендомную статью из курируемого не ясно кем тега #золотойфонд, хотя я жму по ней в конкретном сайте/блоге?
  • Нужна возможность отключить эту кнопку для своего блога/подсайта.
  • Почему усилия были брошены на эту фичу, если в подсайты почти никто не заходит и это не та фича, которая "нужна всем сайтам на Основе"?
1.4K1.4K открытий
11 репост
118 комментариев

Блин, посмотрел комменты. Короче!

1. Эта кнопка должна быть не в блогах. И она должна продвигать лонгриды с тегами #лонг и #золотойфонд. Пользовательские тоже. Я уверен, это исправят.

2. Подсайт «Лонгриды» создан для тех, кто любит лонгриды. Пользовательских там пока нет, потому что обработан только #золотойфонд. Мы делаем это руками и теперь переходим к #лонг. Юзеры там естественно будут.

Андрей, можешь это закрепить.

Ответить

Хотелось бы узнать как, кто и нахера решил, что переделывать редактор это ахуеть какая хорошая идея. У меня до сих пор пригорает, когда им пользуюсь

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

у сергуна в темной теме есть возможность вернуть кнопки обратно наверх при этом не включая темную тему если она тебе не нужна.

Ответить

на основании каких метрик администрация принимает решение о вводе той или иной фичи

Ответить