Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

361361 открытие
22 репоста
23 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Позвольте вклиниться)

Так вот собственно сам вопрос: что делать редакции? Оставлять все записи? Но тогда сайт будет замусорен одинаковыми новостями.Удалять все, кроме записи от редакции? Но тогда пользователи будут недовольны и перестанут приносить контент на сайт

То, что сейчас редакция берёт новость под "галочку" и "Спасибо за наводку"- ничего страшного в этом нет, так как изначальный автор ( особенно статей с громоздкими переводами действительно интересных и важных материалов) остаётся и статья редактируется исходя из какого-либо доп.материала, который есть непосредственно у редакции: дополнения, уточнения и тп.

Вариант оставлять редакционную и ту, от пользователей,которая набрала больше внимания (просмотров, плюсиков и.т.п)? Но для этого должно пройти время и в течении этого времени сайт опять же заполнен одинаковыми записями.

Новости-клоны (именно те, которые не в блогах, а в конкретных разделах) быстро замусорят сайт, поэтому перетекание новости от "Пользовательской" до "Галочка= спасибо за наводку" вынужденная мера (опять же с указанием авторства пользователя).

Какой вариант ты считаешь правильным?Как решить эту проблему?

А вот тут у пользовательской статьи при редактировании должна сохраняться смысловая и контентная целостность, если всё что указано соответствует источнику (какой-нибудь англоязычный журнал с интервью как пример), т.е. НИЧЕГО, даже запятая, не должны ВЫРЕЗАТЬСЯ И УДАЛЯТЬСЯ из пользоватльской статьи. Так же, переход статьи имеет смысл только в том случае, если редакции есть ЧТО ДОБАВИТЬ вдовесок к тому, что опубликовал юзер, либо уточнить исходя из того же материала-первоисточника. 
В противном случае резка пользовательской статьи ножницами это скотство. 

Как пример дополнения статьи, я после релиза наткнулся на ролик по MFS 2020 и Чернобыльской АС, просто закинул видос и немного разбавил текстом с описанием и указанием автора ролика и его канал, редакция взяла пост под "Галочку= спасибо за наводку" и докинула ещё материал туда же. Т.е. мой пост был ДОПОЛНЕН и отредачен с доп.материалами по игре. Вот в этом случае ничего страшного нет, т.к. информация не искажалась, а дополнялась. 

Вот, всё вышесказанное лишь моё видение)

Ответить