Как я провёл ноябрь вместе с Аркейном

Да-да, конец года уже на носу, но я не могу не провести черту и не обобщить тот опыт, через который прошёл. Вы уж простите, что тут ссылки на другой сайт, но давайте, сдобрю это дело тонной красивых скриншотов.

Как я провёл ноябрь вместе с Аркейном

2021 лично для меня выдался одной огромной чёрной полосой. Разбитое сердце, инвалидность родственника, кража крупной суммы, потеря паспорта – и это только часть. На этом фоне выход Аркейна стал чуть ли не самым светлым событием за весь год, а может, и все два. И кто бы знал, что мультсериал по ЛоЛу станет не только отличным подарком фанатам, но ещё лучшей экранизацией игры и одним из лучших мультсериалов в истории?

Я просто влюбился в этот мультсериал — давно произведение не дарило так много эмоций. Не в последнюю очередь благодаря тому, что главная героиня Джинкс, фанатом которой я уже давно являюсь, вышла здесь настолько потрясающе. Да вообще все персонажи вышли потрясающими. Кинематография, стилистика, анимация – после просмотра первых эпизодов я ещё час таращился в пустоту, пытаясь осознать, что это всё взаправду. А саундтрек-то какой!

Мало того, мне выпал уникальный шанс не только посмотреть его одним из первых в мире (жаль, конечно, не на премьере в Лос-Анжелесе), но и подготовить целых пять материалов по нему:

Это было довольно трудно и долго – даже не помню, сколько провёл бессонных ночей. Но оно того стоило! В течение месяца я пересмотрел Аркейн раз пять и наделал тысячу скриншотов. И в итоге смог в полной мере выразить свою искреннюю любовь этому произведению. А ещё моя цитата теперь даже на Кинопоиске есть! Я очень доволен проделанной работой! И буду верить, что кому-то эти тексты тоже понравились.

Такой вот небольшой душевный пост получился. В этом году я в теории успею сделать ещё немного контента, в том числе подведу аниме итоги года (а то рубрика заметок по сезонам немного заглохла из-за занятости). Следите за обновлениями!

66 показов
187187 открытий
Начать дискуссию