Горение жопы или как контактировать на работе

Горение жопы или как контактировать на работе

Я знаю, что это не совсем в тематике сайта, но у нас в последнее время почти вся тематика улетучилась, по понятным всем причинам(РиУзае***имеритесьуже).

Так как я не возрождался из других земель, как имбанутые персы из ониме и у меня нет горы опыта общения со странными особами, поэтому я пришел к вам.

Суть проста. Недавно на работе занимались фото, так как был юбилей компании. Фотографии выслали на почту. Я посмотрел на них в конце рабочего дня. И, посмотрев фотки, я захотел сделать мемас «Сжатый Киану Ривз», но с участием нашего Технического Директора (далее ТД) , так как позы были похожими и меня просто переклинило. Короче, решил отойти от душноты рабочей и позаниматься фигнёй в последний час. Пока я делал свое «искусство» коллеги смотрели и смеялись, так как выглядело это забавно.

И проблема в одном из моих «коллег». Эта «коллега» ржала как конь на весь кабинет и когда пришел мой начальник (человек моего возраста, поэтому он бы так же поржал и не более) сразу заорала о там, что я вырезал ТД.

неожиданный момент! В кабинет заходит ТД.

Я конечно со скоростью мангуста успел все закрыть, но моя «коллега» сдала меня с потрохами ТД и быстрее побежала на свое место. После чего, ТД решил узнать про то, как я его режу. У меня осталась картинка в paint и я спокойно объяснил, что просто захотел чем-то заняться, чтобы расслабиться. ТД так же человек нормальный и поэтому все было хорошо.

Но то, что меня добило это то, как моя «коллега» после этого с укором на меня смотрела и говорила нашему начальнику, что она правильно все сделала, что сдала меня.

И я просто н***й выпал. Человек меня п****ц напрягает, как только он появился, то атмосфера в коллективе к х**м улетучилась. «Коллеге» в районе 36 лет. Я просто не могу понять как можно быть настолько двуличным человеком. И все чаще замечаю, что хочется ей вЪ****ь, но так как я человек в своем уме, то я пытаюсь до этого не доводить.

Я себя не оправдываю. Согласен, в рабочее время таким не нужно заниматься. НО МЕНЯ переклинило И ПОКА Я НЕ сделаю, ТО ХРЕН, А НЕ работа. И мне хотелось немного разбавить тягучесть в коллективе приколом и не более.

О великий, DTF!

Как мне дальше поступить?

1-Забить и жить дальше. (Нейтралитет-Путь Дерьмака)

Горение жопы или как контактировать на работе

2-Попытаться разорвать все отношения с «коллегой». (Путь отступника)

Горение жопы или как контактировать на работе

3-"Держи друзей близко к себе, а врагов еще ближе". (Путь мегамозга)

Горение жопы или как контактировать на работе

4-ВЪ****ь.(Путь отступника)

Мда, что-то пути героя у меня нет.

P.S. к концу текста захотелось сыграть в ME2.

33 показа
784784 открытия
16 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Пчел, эти особи вообще дилема века. Ты ничего с ними не сделаешь. Это, сука, их природа. Я когда читаю твой коммент аж у самой кулаки сжимаются, настолько жиза. Женский коллектив в принципе клоака полнейшая, от которой даже будучи хикканкой, не спастись, но дамы к 40 самый топ. Можно только надеется, что мои ровесники в 40 будут помнить, насколько их бесили эти тетки и хоть как то начнут сдерживать гниль.

Если выберешь путь подлизы, она будет делать тоже самое, только еще подлее. Просто смирись и не доверяй ей ничего вообще.

Ответить

Я думаю, что все же путь дерьмака. Но хз, у меня внутри что-то говорит, что с ней что-то не то.

Ответить

Советую тебе эту коллегу в****ь во все щ*****и а потом п******ь её р*****м, р*****ь её о*****о своими р******и и р*******ь всю её ж*****у. Дальше можно п******ь её л*****м к с******е и н*******ь ей п*******й р*****т с*******ы, что бы она о******а от такого и долго в*******а твою с***у тебе на б*******и ж*******о г****я в******х. А после этого можно глубоко вдохнуть, выдохнуть и со спокойной душой идти дальше работать.

Ответить
Ответить
Ответить

Привет. Такой вопрос: пробовал с ней просто поговорить наедине, мол, чего она душнит и говнится в твою сторону? Я не говорю о том, что её необходимо перевоспитать и всё такое - тем более, вряд ли это в твоих должностных обязанностях. Но банальный вопрос "Ты чего хочешь-то от меня, раз так себя ведёшь по отношению ко мне?" может многое прояснить. Может быть, ты её тоже чем-то раздражаешь, но она вместо того, чтобы об этом поговорить, ведёт себя вот так. Либо наоборот, у неё такой характер и тогда с ней нет смысла больше контактировать и хоть как-то выяснять отношения и отпустить её с миром и со своими тараканами. Что думаешь?

Ответить