Розыгрыш в честь дня рождения

Всем привет! 30 ноября у меня День Рождения, деду исполняется 34 года. Сам год был так себе, как в глобальном, так и личном плане, так и не нашёл себе тяночку, не проапгрейдил комп, не повидал мир... надеюсь в следующем всё образуется...

Чтобы как-то скрасить эти серые дни решил разыграть вам игры!
Увы, распродажа заканчивается на день раньше, так что проведём мы это дело пораньше.

НАЧАЛО - Сейчас!

Завершение - 8 часов утра 29 ноября!

Есть несколько стартовых условий, прочтите внимательно!

- Участвовать могут все у кого регистрация раньше 1 ноября (кроме Некроида... шутка XD)

- Лайки и подписки не играют роли.

А чтобы сделать процесс интересным для всех (если не многих) и так как у меня День Рождения, то собирать мне будем... гарем!))

Розыгрыш в честь дня рождения

ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ВАШУ ЗАЯВКУ ОДОБРИЛИ:

- Кидайте картинку с тян.
Источник не важен - рисованные, настоящие, аниме, хентай, просто картиночки, 3D модели, актрисы большого или взрослого кино. Но есть и исключения! Никаких трансов, трапов, лоли и фурри! Соблюдайте правила! Никакого порно( Но топлесс под вопросом...
Один пользователь = одна картинка. Количество тян на картинке неограниченно. Постарайтесь не повторяться, если до вас уже выложили пикчу с девушкой, но сильно хочется, этого же персонажа, то можно и выложить, главное чтобы картинка была другой.

- Кидайте ссылку на Стим.
Игры дариться будут из вашего вишлиста, поэтому ваш профиль должен быть открыт! В случае, если в вишлисте не окажется игр, которые мог бы потянуть мой кошелёк, подарок будет подбираться индивидуально. Не думайте чистить список оставляя дорогущие проекты, на Элденовое у меня денег нет))
Т.к. средств у меня ограничено, а победителей будет несколько, игры будут выбираться по стоимости от большего к меньшему. Никаких хентай-пазлов, только качественные игры! Кол-во победителей пока неопределенно, постараюсь уложиться в трёх.
Интересный момент - победители будут выбираться рандомно. ОДНАКО! Если вы сможете угадать с моими вкусами, есть несколько любимых тропов, то вы попадёте в первый пул победителей, а значит сможете получить игру подороже))

Если победили, не забудьте принять заявку в друзья ДО ОКОНЧАНИЯ распродажи!

142142 показа
1.3K1.3K открытий
22 репоста
129 комментариев

С днём рождения! Чтобы спина не болела и в глазах не темнело а также чтобы член не подводил.

Ответить
Автор

30 ноября у меня День РожденияРано, но спасибо))

Ответить

Хочу пожелать участникам удачи!)

Ответить

Спасибо, друг!

Ответить

С днем рождения! Желаю побольше кайфовать и как следует отпраздновать

Ответить
Автор

ссылку?

Ответить

С днем рождения!!!

Ответить