Жду патч от амд

//

И Афтербернер работает, но единственная проблема которая осталась как тут так и на новый версиях это то что видеокарта в игре и после игры всегда на 100% загружена. А я просто на рабочем столе сижу, все выключено, потребление идет, температура не падает, но и не растет (на 43 остановилась), это нужно как-то фиксить а я не знаю. Если только каждый раз пк перезапускать но это SUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUU

Жду патч от амд
Жду патч от амд
Жду патч от амд

//

у меня афтербернер отказывается работать на старых дровах, ничего не поделаешь, пост неактуален, сохранен для историчности комментариев

164164 открытия
41 комментарий

@Andy ZeRo Вот такая штука

Ответить

Странная хрень

Ответить

А кроме афтербернера пробовал какой нибудь другой софт? Просто чтобы чекнуть нагрузку. А то диспетчер показывает 0, а афтербернер нет. Странно. И 43 это ведь нормальная температура для простоя.

Ответить

Умные ребята, если прога amd cleanup utility сама там удалит что-то, все драйвера амд, то при установке любого драйвера на видеокарту, все остальное же докачается?

Ответить

Она вроде заодно и чипсет сносит. Его снова ставить придется. Давно это было, может щас исправили, но года три как было так у меня при 588.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

заебись ты придумал братец

Ответить