История о том, как Атака Титанов стала причиной, по которой я начал смотреть аниме

В некотором смысле, это целая ретроспектива моего знакомства с аниме, мангой и японской культурой.

История о том, как Атака Титанов стала причиной, по которой я начал смотреть аниме
468468 показов
9.6K9.6K открытий
33 репоста

я часто сталкивался с мнением, что Атака титанов нравится только новичкам в аниме, тем, кому больше не с чем сравниватьТакое обычно пишут петушащиеся снобы, посмотревшие золотой фонд ньюфага и возомнившие себя икспертами.
а сам сериал посредственный, как и мангаСтандартный режим автоотторжения. Это же стадо визжало, что Мадока и Ева - параша.
Первыми оказались BNA и Castlevania от NetflixС BNA тебе очень повезло - этот как раз тот тайтл, что не выдерживает критики, если ты кроме него вообще хоть что-то смотрел.
Кастлевания - это не аниме.
Не буду вдаваться во все подробности, лишь скажу, что отсутствие как таковой вменяемой концовкиКонцовка там вменяемая - что не понятно с ней? Инструментальность по плану SEELE сорвали, вернули всё как было.
последние две серии в качестве раскадровок40 минут охуенного психоанализа ему не понравилось. Расстрелять!
я остался настолько разочарован этим анимеТы так разочаровался 2 сериями, что сразу инстазабыл все прошлые 24? Т.е. литералли похуй, что 92.3% аниме состояло для тебя из охуенности - всё перечеркнули 7.7%?
Ведь, если одно из лучших аниме, по мнению сообщества, настолько ужасноЗа тобой выехали. Почаще оборачивайся, приятель.
назвать четвертый сезон финальным, а потом анонсировать пятыйЭто не пятый, оставшийся кусок "финального". Манера у них сейчас такая - выпускать сезоны огрызками.
с другой стороны, Атака титанов вернула мне веру в анимеСлава Богу! Не то, что эта Ева, говно для пидоров! Говнимешники её хвалят только потому, что они говнимешники, т.е. пидоры.
какое большое количество отличных историй я пропустил просто потому, что считал аниме увлечением исключительно не самых умных школьников да девочекЗабавно, что ты это понял не после Евы, а после СнК.
расположение панелей с текстом отличалось от привычного русскому человекуДумаю, что гомиксы в принципе должны быть "непривычны" русскому человеку.
моя скука и простое желание убить очередной вечер за просмотром чего-то нового обернулись буквально открытием мультипликацииДобро пожаловать на лодку.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Кастлевания - это не аниме.об этом тоже много споров. для меня - аниме. в нем все черты, присущие именно аниме.
Концовка там вменяемая - что не понятно с ней?в ребилдах стала нормальной. в оригинале - месиво какое то
Ты так разочаровался 2 сериями, что сразу инстазабыл все прошлые 24?первая половина мне действительно нравилась. но порой бывает, что финал настолько портит впечатление о всем проекте, что и остальные серии обесцениваются. ведь это единая история
что они говнимешники, т.е. пидоры.база
Забавно, что ты это понял не после Евы, а после СнК.не очень понял, что за снк, но ева половину сезона была обычной мехой про нытика, а потом скатывалась в тяжело понимаемое действо
Думаю, что гомиксы в принципе должны быть "непривычны" русскому человеку.тут ведь речь о манге. как раз гомиксы для русского человека вполне нормальны. еще в девяностых вполне в ходу были

Ответить