В песочнице стало тесно (ч1)

Когда мы были маленькие настолько, что ещё не понимали почему ходить в колготках это ущербно, в нашей песочнице возле дома появился новенький. Мы с Лехой охуели, конечно, когда эта туша, которая была раза в два больше нас, при этом являясь нашим ровесником, начала орудовать своей огромной пластмассовой лопатой в нашем песке.

Долгое время мы ничего ему не говорили, конечно, но нас постоянно напрягала его пугающая привычка жрать песок. Он тупо брал и вваливал его в себя своей огромной лопатой, которой, казалось, году в 43, евреи тщетно пытались прорыть подкоп из концлагеря. Хотя, я не отрицают тот факт, что лопата могла принадлежать его деду-уголовнику, но о нем пока рано ещё, что либо говорить. Да и пока это не важно.

Вернёмся к так называемой туше. Имени мы его не знали долгое время, пока однажды не услышали, как его звала мать с балкона. "Никита!", кричала худющая женщина, непонятно каким чудом родившая такого борова. Но даже узнав его имя, за спиной мы его все-равно называли жирдяем, толстым, тушей и ещё овер дохуя синонимов, которые как-то связанны с его лишним весом. А в лицо мы его не называли никак. Мы вообще с ним не общались и никак не контактировали. Хотя играть в одной песочнице, когда он занимает большую её часть было не удобно и не комфортно. Тем более мы с Лехой постоянно переживали, не сожрет ли хряк весь наш песок. Ведь с каждым днём, мы замечали, как ресурсы песочницы истощаются. Но все-равно продолжали не разговаривать с ним. А ему будто было вообще наплевать на нас. Что мы есть, что нас нет, ему было все-равно. Да и какая разница, главное, что бы был песок. Ведь тогда он будет сыт.Мы придумывали, конечно, различные планы и способы, как прогнать его из песочницы, но все они так и не получили должного развития. А решение пришло само. Ведь должна была случиться такая ситуация, в которой нам бы пришлось с ним заговорить.

Как сейчас помню тот день. Погода была шикарная. Солнце будто выдавало месячный запас тепла, который оно, кстати, нехуёво так задержало. Птички истерически пели перелетая с ветки на ветку. Дворовые собаки в панике прятались от обжигающих лучей в тени машин и деревьев. Бабки укутанные в зимние куртки, которые ещё вчера сидели на своих штатных местах - лавках перед подъездами, сейчас видимо поняли, что в куртках они тупо сварятся, а выходить без них это не стильно. На улице в принципе никого не было. Но нас с Лёхой никакое солнце не пугало. Тем более рядом с песочнице стоял грибок, отбрасывающий тень прямо на нашу часть. Жиробаса с нами в тот день не было, о чем я потом очень сильно пожалел.

Наш уголок, в котором мы с Лехой познакомились, в котором мы постоянно играли, наша любимая песочница, в тот день подверглась рекитирскому захвату первоклассников. Тогда они казались такими крупными и страшными, по сравнению с нами, малышами, которые еще даже на подготовку не ходят. Не удивительно, что я молча стоял, надеясь, что нас не будут хотя бы бить, когда они подошли к песочнице и сказали нам убегать к своим мамам. Это был, наверное, первый раз, когда я реально очканул. Я даже словил ступор и не знал что делать. По Лехе было видно, что я такой не один. И вот когда один из этих троих замахнулся на меня кулаком, а я лишь сморщил лицо и подготовился к тому, что скоро мне его размажут, сзади послышался не самый приятный, возможно даже мерзкий, но спасительный голос.

- От песочницы отошли! Быстро! - это был голос того самого жирдяя. Какой же он был все-таки противный. Он и сейчас то особо лучше не стал. Но теперь то я привык. А в тот раз, я услышал его впервые и просто охуел, что люди могут так разговаривать, ведь напоминало все это звуки из ада или треки Глада Валакаса. Как охуели первоклассники, мне стоит только представить, но несмотря на это, один из них уверенным шагом пошёл в жирному о чем очень пожалел. Боров недолго думая толкнул его так, что тот отлетел на несколько шагов и споткнувшись о собственную ногу упал. Уверенность в себе у этого первоклассника быстро пропала и он начал отползать к своим.
- Думаешь самый сильный! Думаешь все можно! - обиженно кричал этот школьник. Но бычку выключил, а в его голосе отчётливо чувствовались дрожащие нотки страха. Его кореша, тоже не планировали конфликтовать с таким быком. Из-за чего смирились с тем, что рекетир не удался, и ушли из нашего двора, брякнув напоследок, что-то вроде: "Когда придете в школу, пожалеете." Тогда мы об этих словах не задумывались и вскоре уже забыли.

Жиртрес победоносно подошёл к песочнице и сев на свою половину принялся возиться в песке, иногда по обыкновению пожирая его. Нам с Лехой было как-то неловко, и мы решили поблагодарить спасителя наших ебальников, которые только благодаря ему остались нетронутыми. Тогда мы впервые назвали его по имени. На наше спасибо, он ответил, вялое пожалуйста, очень невнятно, из-за того, что рот был набит песком.
Не знаю почему, но с тех пор, Никита был уверен, что мы его друзья. Он теперь сам начинал разговаривать с нами, когда мы играли в песочнице. Потом даже заходил к нам домой и звал на улицу поиграть. Мы с Лехой были не против. Но в то время, наша дружба была не совсем искренняя. Грубо говоря, мы пользовались тем, что Никита, может защитить нас, даже от тех кто старше. Поэтому во дворе, да и не только в нашем, мы гуляли спокойно, не боясь никого. Ну, разве что, кроме тех кто был гораздо старше, но маленьких они не трогали, что было нам на руку.

Спустя некоторое время, мы заметили, что когда с нами Никита, а он был с нами почти постоянно, и даже когда мы хотели поиграть с Лехой вдвоём, он нас находил, к нам относились с какой-то опаской. Как мы относились к тем первоклассникам, пока не пришёл Никита. Ну и конечно же, мы с Лехой начали этим пользоваться и грубо говоря, щимили всех кто был слабее нашего бугая. Когда мы втроём шли по двору, дети сразу начинали убегать забирая все свои игрушки, лишь бы не столкнуться с нами. Меня и Лешу это очень веселило, а Никите было просто интересно гулять с нами, ведь это в любом случае лучше, чем одному, а друзей у него кроме нас не было.

Однажды, обиженный на нас ребёнок, которого мы дразнили за то, что он ходил в очках, пожаловался на нас своему деду. И этот, окончательно обезумевший под старость лет, дед, который казалось, прошёл все войны которые только застал на своём веку, вскоре уже целился в нас с балкона из своего ружья. Хорошо, что Лёха такие моменты словно жопой чувствует и быстро пропалил трясущееся дуло ружья направленное прямо на нас с высоты третьего этажа. Сначала он долго всматривался, не понимая, что вообще происходит, но когда понял, сразу закричал:
- Бежим!И побежал, потащив за собой меня и Никиту. За нашими спинами раздался громкий выстрел и было слышно, как дробь попадала в землю и деревья. А затем послышался голос того очкастого:
- Ну что, получили!Так быстро мы ещё никогда не бегали. Никита хоть и отставал, но явно бежал сверх своих возможностей. Остановились мы только в родном дворе у песочницы, задыхаясь упав под грибок.
Но этот случай не заставил нас прекратить своё доминирование над остальными детьми. А очкастый ещё поплатился за свой поступок. Мы подловили его, как только он вышел из зоны поражения ружья его ебанутого деда, которому бы сам ворошиловский стрелок позавидовал. Никита, по моей команде сорвал с него очки и отдал мне, а портфель закинул на дерево. Очки я решил оставить, как трофей, а вот портфель он, конечно же достал, но только с помощью своего деда.Однажды, всё-таки случилось то, что заставило нас остановиться. Один из тех на ком мы показывали своё превосходство, решил пожаловаться своему старшему брату. И он то с нами церемониться не стал. Ему тогда было уже лет 14. То есть для нас, пятилетних нихуя не соображающих пиздюков, он считался нихуёво взрослым мужиком. Из-за чего мы нехило так перессались когда он поймал нас у падика и начал кидать предъявы, мол, зачем мы обижаем его любимого братишу. Мы молча стояли опустив виноватые глаза вниз, и все понимали, что сейчас он поругается, мы пропустим его слова мимо ушей, и продолжим заниматься делом, которое неплохо нас веселило. Но этот тип оказался гораздо продуманнее и отвел нас по очереди к нашим матерям.

Так, наше криминальное детство закончилось. А так же на неделю закончились все выходы на улицу. Наши родители узнали о существовании друг друга, что тоже было не очень хорошо для нас. Зато во дворах стало гораздо спокойнее, когда нас посадили под домашний арест. Дети теперь могли смело выходить на улицу, зная, что их обидчики в неволе.После этого случая мы были гораздо сдержаннее и специально на рожон не лезли. Но Леха, того, кто на нас нажаловался запомнил. И вскоре его настигла кара. Но это уже другая история.

В песочнице стало тесно (ч1)
11 показ
746746 открытий
5 комментариев

История фейк, я не жрал песок

Ответить

Ты просто этого не помнишь

Ответить

кто такой Игорь?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Можно всё не читать, в конце они с никитой поженились и живу уже десять лет в счастье

Ответить