Ульяна (ч5)

Тренировки реально выбили нас из калеи. Мы только и делали, что ебашили с БАЛАКИНЫМ или давили ебало. На остальное сил не было. Длилось это около трех недель. И вот, наконец-то, на одном из уроков, мы обнаружили, что желания спать от усталости нет. Даже наоборот, есть какая-то бодрость. Лёха сразу же предложил поставить на место наших одноклассников, но я не очень хотел заниматься этим, после такого заеба с физ-рой. А Дрищ вообще дико протестовал против этого, по непонятным на тот момент причинам. Поняв, что поддержки ему не найти, Лёха молча встал из-за парты и ушёл с урока и в очередной раз пропал на несколько дней.

Татьяшка - учительница русского, та самая ебнутая старуха, долго возмущалась по этому поводу. И даже пошла к директору, во всех красках рассказав, как не уважительно и нагло ведёт себя Алексей на её уроках и как дерзко он покинул класс без разрешения. Директор - старый, ебанутый совок, его звали Александр Палыч, но за спиной все называли его просто: "Косой", а самые охуевшие старшеклассники даже в лицо, с криками: "В моё время такой хуйни не было!" решил, что вечно проебывающегося Лёху, на которого постоянно жалуются учителя, нужно наказать: "Да так, что бы сопляк на всю жизнь запомнил, как нужно вести себя в школе! Тем более в моей школе!" Тогда Лёха ещё не подозревал, что это может принести ему не мало проблем, да и мы тоже.

Я решил наконец-то отдать самотык Алёне. Как никак прошёл почти месяц. Наверное она уже соскучилась по нему... Я подошёл к ее классу на одной из перемен. Она стояла с подругами и трепалась о очередной бесполезной фигне. Я, как человек достаточно занятой и достаточно заебаный, без лишних слов протянул ей самотык:
- Вот, возвращаю. - не успел я договорить, как она развернулась и убежала, а её одноклассницы начали дико угарать своими писклявыми голосами. Мне стало как-то неловко. Я стоял среди восьмиклассников с резиновым членом в руке, как дурак. Нужно было хотя бы в пакет его положить. Чёрный. Непрозрачный. Ну уже похуй. Появилась мысль, тупо оставить его себе, и использовать, как средство самообороны. Ведь, как показал случай с Носом, самотык достаточно эффективное оружие.Показав на последок фак угарающим восьмиклассникам я побежал. Пришлось. Ведь какой-то достаточно здоровый старшеклассник побежал за мной утверждая, что засунет этот палец мне в жопу. Я ебать обосрался. Сначала. Но на третьем кругу вокруг школы он начал отставать и задыхаться, а затем и вовсе ушел, не переставая меня хуесосить и кидать угрозы. Я смог спокойно убежать и обезопасить себя от получения пизды. Спасибо БАЛАКИНУ, который с гордостью смотрел на меня со стадиона.
- Скоро тебе не придётся убегать! - крикнул он и поправил свои солнцезащитные очки.
Эпичность этого момента зашкаливала в голове даже заиграла какая-то мотивирующая мелодия. Но, вдруг, послышался другой голос. Голос классухи:
- Эй ты! Че ты там носишься!? Сюда иди! Че это у тебя в руках!?
Забрав самотык и заебав меня окончательно своими нотациями она сказала, что бы в субботу мать была в школе. Лучше бы я, как и раньше просто спал. Меньше хлопот.

Проблемы были не только у меня и Лехи. В первый день, когда мы более менее очухались въебаться успели все и даже относительно безобидный Дрищ. Ему пиздануло в голову попробовать подкатить к той неадекватной однокласснице, которая билась головой об парту на самом первом уроке.

С годами, она стала ещё более странной. И очень сильно выделялась на фоне других в плане поведения. Многим даже казалось, что она как и Нос, "с особенностями". Ведь у неё тоже были непонятные приступы смеха, неожиданные удивления, впадения в панику и прочее. Но она не являлась фриком. Все относились к ней спокойно и со временем даже привыкли к странному поведению. Все, кроме Лехи и меня, мы её не переносили. Она просто взрывала нам мозг. Всегда было непонятно, что она говорит, чего хочет, поэтому мы старались с ней не общаться, так как чувствовали себя, как-то неловко.Дрищ же запал не неё с первой встречи, но настолько умело это скрывал, что никто даже не догадывался. И все бы продолжали не догадываться, если бы учительница, вдруг, не решила посадить их вместе за одну парту во время контрольной. Дрищ пытался списывать у нее как мог, пока не заметил, что она не решает контрольную, а просто рисует в тетради огромный хуй во всю страницу. Дрищ отчаялся. Но вдруг, Ульяна начала говорить:
- Никита, я могу решить тебе контрольную, но тебе придётся помочь мне.
Дрищ согласился без особых размышлений и очень зря. К сожалению, он вообще не любил думать. Больше действовал. Тем более ему очень понравилось, что его назвали по имени, наверное, в первый раз за все пять лет обучения в школе. Ульяна, как и обещала помогла ему с контрольной, а на перемене, предъявила свои требования:
- Ты должен украсть у нашей классухи самотык.
Сначала Дрищ удивился, но все равно быстро согласился. И даже не задал ни одного вопроса.
- Хорошо, - сказал Дрищ и куда-то пошёл.
- Стой! Куда ты? Как ты его заберешь? Нужно придумать план.
- А, да! Точно!
- И план уже готов.
На уроке Ульяна придумала все, ещё в самом начале. Дрищ слушал её план и, как обычно, нихуя не запомнил. Лёха знал, что Дрищу в его планах нужно ставить конкретные задачи, не требующие творческого подхода. Но Ульяна этого не знала.

И вот на большой перемене Дрищ стоял перед классом и ждал пока оттуда выйдет классуха. Ульяна сказала примерное время, когда она это сделает и в зависимости от того куда она пойдёт, можно понять сколько времени у Дрища будет, чтобы найти самотык и спиздить его. Но Дрищ, как обычно, запомнил только то, что нужно зайти, найти и спиздить. Без нюансов. Поэтому когда классуха вышла Дрищ залетел в класс и приступил к поискам. И вот, самотык был найден. Дрищ был доволен собой, и он уже думал о том, как благодарна ему будет Ульяна, но вдруг за спиной послышался голос:
- Стоило мне только на 5 минут в туалет отойти, а тут уже такое творится! - кричала классуха.
- Это тебя друг твой попросил? Я же сказала ему, что эту... - классуха долго не могла подобрать правильное слово. - Игрушку! Я отдам его матери. Ты хочешь, чтобы я и твою маму к директору вызвала!?
- Нет. - виновато ответил Дрищ.
- А я вызову! Достала ваша троица! Вот втроём к директору и пойдёте!
Классуха ещё долго орала, но Дрищу было на неё похуй. Единственное за что ему было обидно, так это за то, что он не смог выполнить просьбу Ульяны, он даже чувствовал вину перед ней. Но она его быстро успокоила:
- Я слышала, как она ругала тебя. Извини. Я не знала, что она так разозлится. Теперь, я виновата перед тобой, проси что хочешь.
Обычно в такие моменты Дрищ впадал в жесткую депресуху и переставал разговаривать, но слова Ульяны его наоборот, только обрадовали.
- Я хочу погулять с тобой. - неуверенно сказал он. Ульяна засмеялась.
- И это все, чего ты хочешь? Без проблем. Давай сразу после школы.
В будущем, у этих двух очень необычных людей, будут самые крепкие и обычные отношения. Но к этому они будут идти долго, в основном из-за нас с Лехой. Мы до последнего считали, что Дрищу не стоит мутить с этой ебанутой Ульяной.И хотя Дрищ был рад тому, что наконец-то смог подойти к Ульяне, но въеб есть въеб. Теперь наши родители были самыми желанными гостями в кабинете директора. Лехины, из-за того, что он жёсткий проебан и забиватель хуя, а наши с Дрищем из-за этого ебаного самотыка. Но, кстати, на тот момент, нам всем было похуй на это. Вообще никто не парился. И мы даже представить не могли, что у этого могут быть серьёзные последствия.

Ульяна (ч5)
22 показа
169169 открытий
1 комментарий

Да неплохое же чтиво, за что минусуют-то все?

Ответить