Продолжаем (ч7)

Не успели мы толком обговорить план Лехи, как на нас сразу после того несостоявшегося отчисления навалилась куда больше негатива со стороны одноклассников, которые поняли, что теперь мы в не очень выгодном положении, чтобы выебываться, да и вообще косячить. При каждом нашем действии, которое их не устраивало, они начинали угрожать, что пожалуются классухе, которая и без того постоянно искала повод, чтобы нас отчислить.

Мы могли бы забить на все хуй и показать этим обделённым хоть какими-то намеками на мозг даунам, кто в классе хозяин, но наши мамы очень сильно просили нас не косячить. А мы ещё с детства запомнили, что мама – это святое. Их расстраивать мы никак не могли. Поэтому решать этот вопрос нужно было максимально аккуратно, чтобы не понести не нужных потерь.

Хотя на все эти выебоны нам было, в принципе, похуй. Пока не случилось то, чего терпеть мы уже никак не могли. Придя в школу, мы с Лехой увидели, как за нашей партой сидят два левых типа. Причём один из них, который однажды умудрился обосраться на физ-ре во время бега, загадив при этом все свои белые шорты, сейчас очень дерзко намекал нам, что наше место они не уступят, а если мы продолжим выебываться, то они настучат на нас классухе. Пидоры. Тут моя жопа не выдержала, и я чуть было не улетел на Марс, прихватив этих двух долбоебов с собой, но неожиданно для меня Лёха сказал, что не стоит с ними связываться и просто увел меня из класса, сохраняя хладнокровие.

Оставаться в школе после такого унижения мы не могли, а прогуливать уроки в нашем положении было нельзя, поэтому мы придумали себе уважительные причины. Решили так, что у меня болит живот, а у него голова. Наша школьная медсестра, Светлана Валерьевна, безотказная молодая девушка, сразу выписала нам бумагу с освобождением от уроков, и мы свалили ко мне домой. В тот момент я понял, что её услуги нам могут пригодиться. И в будущем мы пользовались ими по максимуму. Постоянно проебывали контрольные у неё в кабинете, брали освобождение от работ, делали лживые справки о болезни, а она была совершенно не против. Надо отдать должное Лёхе. Этот хитрый лис, как обычно, прошарил все гораздо раньше, и именно с помощью освобождения от Светланы Валерьевна он проебывал адские уроки физ-ры, на которых умирал весь наш класс.

После уроков мы выцепили Дрища, который снова шёл со школы вместе с ебанутой Ульяной. Придумав нелепую отмазку, что Дрищу нужно идти на уроки пения, мы забрали его из рук этого исчадия ада, и вот теперь мы все вместе сидели у меня дома и смотрели видак. Первую часть Шрека. В то время мы ещё даже не знали, что есть вторая, хотя она уже давно вышла. Какие кассеты были, такие и смотрели, по многу раз пересматривая. Лёха рассуждал над нашими дальнейшими действиями и сказал, что, несмотря на случившееся, его план не изменился. Ему наоборот, нужен был человек, который начнёт жёстко выебываться, чтобы также жёстко осадить его, тем самым показав остальным, что с нами лучше не связываться. И вот на нашу удачу подвернулся вечно блюющий и обсирающийся дрищ - Грач, который решил повыебываться явно не на тех. Идеальный объект для запугивания.В этот раз особых изысков в плане Лехи не было. Мы просто ждали Грача возле его падика, спрятавшись за стену. И вот наконец-то он вышел. Лёха сразу же закрыл за ним дверь и преградил путь отступления назад. Спереди встал Дрищ. Грач попытался убежать, но Дрищу хватило только развести руки в стороны, чтобы загородить всю дорожку. Все, подумали мы, Грач в ловушке. Как вдруг, он, видимо пересмотрев видосов про паркур, прыгнул в сторону и без особого труда преодолел препятствие в виде высокого деревянного забора.Мы даже среагировать не успели, как он уже начал убегать. Дрищ был в ступоре, в принципе, как обычно. Лёха с охуевшим видом, явно не ожидая такого поворота, смотрел вслед убегающему Грачу. В этот момент во мне проснулся ямакаси и я побежал вслед за ним.В моей голове заиграла драйвовая мелодия и я возомнил себя ниебически пиздатым паркурщиком. Хотя сейчас я понимаю, насколько убого это выглядело со стороны. Но в тот момент нам обоим казалось, что это была максимально эпичная погоня, которая сопровождалась недовольными криками бабок, сидящих на лавках до тех пор, пока мы не перешли с дворовой клумбы на крыши гаражей местного "Гетто". Так мы называли место, в котором была хуева туча гаражей различных форм, цветов и видов, многие из которых были двухэтажными. Их расположение напоминало рассыпанное на полу лего. Грач умело скакал по ним, а мне было тяжеловато и непривычно, из-за чего, вскоре я потерял его из вида.
Вернувшись к его падику, я увидел Дрища и сказал:
- Грач ушёл. Сука. Слишком быстро прыгает по крышам. А где Лёха?
- Лёха ушёл. Сказал, что план провалился, - ответил мне Дрищ.
- Да ничего он и не провалился. - ответил я. Мне надоело, что всегда все придумывает Лёха. - Сейчас мы сами все закончим. Нужно только дождаться Грача здесь. Он же когда-то по-любому придёт домой.

Дрищ был не против. Мы сидели и ждали. Долго ждали. Но Грач все никак не появлялся. Зато появилась его мать, неожиданно вырвавшаяся из подъезда, как Шрек из своего толчка в самом начале мультика. Грачёва мама сразу же накинулась на нас и с криками: "А ну ушли отсюда хулиганы! Совсем сыночку запугали!" начала бить нас веником. Я смог спокойно убежать, а вот медлительному и неповоротливому Дрищу нехило досталось.Мы сразу поняли, что Грач нас заложил. Оставалось надеяться, что это не дойдёт до директора. Иначе он опять вспомнит про наше отчисление. В итоге до директора это всё-таки дошло. Лёха долго упрекал нас в том, что без него мы можем только косячить. А нам нечего было ответить. Он был прав. Зато у него получилось найти решение проблемы с директором без вмешательства родителей.

Оказалось, что если просто где-то поебашить, то можно решить любой вопрос с Косым. Он поставил нам задачу – разобраться на старом складе. Сразу после уроков мы пошли туда. Какого говна там только не было. Казалось, что если хорошо повозиться в этой кучке хлама, то на её дне можно найти труп какого-нибудь старого препода, кусок мозга нашей классухи, который она успешно утратила после аварии (какой-то из них), чувство сожаления БАЛАКИНА, адекватность Ульяны, смысл жизни, небо, аллаха. И нам пришлось во всем этом разбираться вдвоём. Как сказал Лёха:
- Я разгребаю ваши косяки, а вы разгребайте это говно.
Сразу после этого он ушёл по каким-то "важным" (как обычно) делам. В тот момент я злился на него, но чувство вины меня сдерживало.

Весь хлам со склада нужно было перенести на мусорку и оставить только то, что ещё не успело разъебаться до конца. Я предложил Дрищу позвать на помощь пиздюков с продленки, так как сами мы не справились бы и за неделю. Хоть директор и прощал все грехи за ебашки, но ебашки эти выполнить было невозможно без читов. И мы использовали чит "пиздюковская раб.сила".
С этим тоже все оказалось не так просто. Продленкой руководила старая ворчливая карлица и мы сразу поняли, что прийти и в тупую забрать пиздюков работать не получится. В этом деле нам помог Шкет. Он поднял бунт с лозунгами: "долой учебу!", " дайте свободу!" и прочее. Пожилая гномиха не выдержала и отпустила их. Пиздюки были рады, но как только они начали уходить, то их сразу встретили мы с Дрищем. Наши условия были просты. Они помогают нам ебашить, а мы не трогаем их и в придачу подгоняем охуенный решебник для 3 класса, либо отправляем обратно учиться. Пиздюки быстро поняли, что отказывать такому бугаю, как Дрищ, нельзя и сразу же пошли ебашить. Всемером дело пошло гораздо быстрее.

Горы мусора таяли на глазах, и вот Шкет нашёл под одной из куч кое-что интересное. Это был какой-то огромный красный манекен. Дрищ сразу понял, что это водоналивной манекен для единоборств. У него сразу загорелись глаза. Он давно мечтал о чем-то подобном, так как он любил заниматься боксом, а отрабатывать удары на четвероклассниках ему уже надоело. Он ныл, как ребёнок, когда просил, чтобы мы забрали его с собой. Я, недолго думая, согласился. Вряд ли кто-то мог заметить его пропажу. А игрушка хорошая.Когда мы начали выносить его из школы, я сразу же разочаровался в своём решении. Для нас, ещё мелких детей, он был слишком тяжелый. Мы тащили его всей нашей пиздотой из семи человек, и я уверен, что будь нас хоть на одного человека меньше, то все, кто нес, сразу бы сорвали спину. Сделав тысячу остановок, мы наконец-то доставили его до места и припарковали на заброшенном хлебзаводе, о котором, чуть позже я расскажу поподробнее. В будущем, после просмотра сериала "Универ", мы дадим ему имя - Герман, по известной всем причине, которую, думаю, объяснять не стоит. А до тех пор все просто называли его "красный". Но для удобства я буду сразу называть его Германом.

Наша первая ебашка от Косого закончилась успешно. Помимо того, что вопрос о нашем отчислении даже не поднимался, нас троих даже похвалили. Плюсом ко всему мы намутили себе Германа. Хотя и это тоже повлечет за собой определённые последствия, но обо всем по порядку.
Помимо того, что нам пришлось ебашить на Косого, наше неудачное нападение на Грача повлекло так же и другие негативные последствия. Попытка решить проблемы лишь усугубила ситуацию. И в нашей жизни началось что-то вроде чёрной полосы, к которой привела череда случайных событий, объединившихся в полный пиздец.

Продолжаем (ч7)
11 показ
113113 открытия
2 комментария

Ты меня своими историями доебал уже, одна охуительнее другой просто

Ответить

Наоминает по стилю изложения "сказки темного леса"

Ответить