Стрела (ч9)

Когда мы уходили с поля, к нам подбежал какой-то тип, сунул мне в руки какой-то листок и сразу же убежал. Я сразу понял, что это было чем-то вроде чёрной метки. Так и оказалось. На листке было написано всего лишь несколько слов. "В 4 часа, за школой". Сразу стало понятно, что нас ожидает. Давно пора было дать пизды пацанам с параллели. И вот они сами нас позвали.

До 4 часов оставалось совсем немного. Я собрал всех вместе и сказал, что "а" класс забил нам стрелу за школой. Многие захотели сразу слиться. Но взяв их на понт бессмертными фразами по типу "ты че лох?", "че зассал?", мы убедили многих остаться и постоять за честь класса. Хотя некоторые всё-таки ушли. Ну, в принципе, от их ухода ничего бы не изменилось. От них можно было извлечь пользу только во время контрольной, чтобы списать какую-нибудь очередную хуйню, которую мы проходили, но нихуя не понимали.

Но были также и слабаки, которые решили остаться. Например, Грач, из-за которого, грубо говоря, и началась наша гражданская война. Он остался. Всего нас было 9 человек. И неизвестно сколько будет противников. Многие начинали подочковывать, даже Дрищ. Но не Лёха. Он был полностью уверен в себе. В его глазах горел такой огонь, как будто он очень давно ждал этого момента. Даже когда к нему подошла маленькая девочка, та самая, которая защищала его перед директором, он на неё не отвлекся.
- Я не хочу, чтобы ты дрался! - сказала она.
- Придётся! Не волнуйся, мне они ничего не сделают. - ответил он и молча ушёл.
Казалось, эта девочка сейчас заплачет. Хотя кто знает, может быть она и заплакала.Когда нужно было уже идти, мы воодушевили друг друга фразами: "Ну что, пацаны, разъебём?" "В футболе проиграли, сейчас ещё и пизды получат!", " Кто-то явно нарывается!" что подняло моральный дух.
По пути мы встретили Носа. Он, по обыкновению, залипал в собачьи какашки, видя в них какое-то своеобразное светлое будущее. Вывести его из ступора получилось не сразу, но, когда он всё-таки отвлекся, мы позвали его с собой. Он долго не соглашался идти, но Лёха пообещал, что купит ему булочку в школьной столовке, и тот сразу же согласился, даже не выясняя, куда и зачем.
Теперь нас было десять, но все равно маловато, ведь когда мы зашли за школу, на место, где когда-то давно пиздился Дрищ с Саней, мы увидели, что наших противников гораздо больше. Грач быстро посчитал их. 17. Семнадцать человек против десяти наших. У многих поджалось очко. Но на моё удивление, этот чертов дрищ - Грач, продолжал оставаться спокойным. Духом сильный, сука.
- Слушайте сюда, - говорил Лёха, пока мы ещё не подошли вплотную к врагам. - Дрищ, как самый здоровый, берет на себя пятерых. Саня – двоих, и, если почувствуешь, что мы не вывозим, звони брату. Нос берет на себя...
Лёха посмотрел на Носа – он в это время умудрился где-то найти какого-то таракана и игрался с ним, вращая ладонь, по которой он ползал.
- Так, Нос. Если что, просто помогай нам их бить. Хорошо? Нос молчал.
- Будем считать, что ты согласился.
Теперь даже Лёхе стало как-то не по себе, но его жёсткий настрой никуда не пропал.
- Короче, пацаны, я бы мог решить вопрос мирно, но не буду. Сегодня придётся драться. Сделайте лица посуровее, но не напрягайтесь.
Наши противники пафосно курили, ожидая нас.
- Мы думали вы зассыте, - сказал по всей видимости их старший.
- Кого? Вас?! – стебясь, крикнул Саня и начал смеяться. К его смеху подключились и другие.
Лёха же оставался серьёзен и вышел вперёд. Остальные непроизвольно встали в одну линию.
- За языком следи! - ответил главарь параллели.
Саня стал рваться вперёд, но мы с Дрищем его остановили.
- Че сказал, блять? Ниче не перепутал?
- Сань, успокойся. - сказал Лёха и Саня притих, но все равно показал им напоследок фак.
- Мы пришли. Что вы хотите?
- Чтобы вы ответили за свои слова.
- За свои слова? Хорошо! - сказал Лёха. - Повторяю ещё раз, если вы не поняли ещё тогда на стадионе. Вы тупые подсосники! И в футбол вы играть нихуя не уме...

Не успел договориться Лёха, как ему сразу же прилетело по ебалу, причём нормально так. Я подумал, что все. Минус Лёха. Но нифига. Этот изворотливый хитроумный тип успел закрыться и получил минимальный урон. Хотя это я узнал уже потом, а в тот момент, увидев, что Лёху рубанули, я не думая уебал главаря нашей параллели. В ту же секунду, все кинулись друг на друга и началось нихуевое такое месиво, как мне тогда казалось. Хотя сейчас я понимаю, что наша первая стрелка, на самом деле выглядела, как будто в детском садике дети начали драться за лопатку. Но не суть. Ведь тогда я считал все происходящее вполне серьезной зарубой.

Мы были обезбашенными пиздюками, которым вообще ничего не страшно. Ни боль, ни стыд, ничего. Мы не думали о том, к чему приведёт эта драка. Мы думали о том, как победить. В общей массе пиздящихся пиздюков было непонятно, кто с кем именно дерется. Бывало и такое, что удары прилетали и в своих. Дрищ, например, долбаеб, вместо того чтобы вырубать пацанов с параллели, рубанул кабздуляна, который и без того идти не хотел, так ещё и пизды получил от своих же. В итоге, мы оказались в очень неравном положении, но непонятно как, всё-таки держались. Лёха разматывал вражеского главаря жёстким образом. Видимо тренировки БАЛАКИНА многому его научили, да и нас с Дрищем тоже. В первой нашей драке мы это сразу же заметили.

Драка продолжалась недолго, но нам казалось, будто она длится вечность. После двух минут битвы сил уже ни у кого не было, но останавливаться и признавать поражение никто не собирался. Нужен был повод, чтобы закончить. И этим поводом стал берсерк Нос. Он размахивал кулаками по колхозному, но все его удары прилетали прямо в цели, после чего его противники сразу же падали и начинали думать, стоит ли им вообще вставать. Ведь попасть под ещё один удар Носа было реально опасно. Поэтому типы просто начинали пятиться назад. Но Носа уже было не остановить, он шёл за ними и уже начал бить лежачих, которые отчаянно пытались закрыть лица руками. Тут мы поняли, что Носа надо остановить, иначе он им размажет лица в кашу, а это повлечет за собой нехорошие последствия. Держать его нам пришлось всей нашей толпой, и то с трудом получалось. Пацаны с параллели офигели, конечно, и попятились назад.
- Съебались отсюда! - крикнул Саня. - Пока мы его не отпустили.
Пацаны с параллели такого явно не ожидали. Как, в принципе, и мы. То, что Нос такой ебанутый боец не знал никто. И надежд на него никто не возлагал. Хотя Лёха сделал вид, будто все так и было задумано.
В итоге, наши враги, поджав хвосты, убежали. Нос успокоился быстро, и снова стал тем безобидным парнем "с особенностями". На следующий день после пизделова я узнал, что Алёна знала про него и даже сняла видос, на котором мы разъебали ту толпу. Он быстро разошелся по телефонам старшеклассников. Нас стали считать жесткими. Хотя сама Алена сказала, что это зрелище выглядело больше мило, чем жёстко.

Пацаны с параллели, точнее все наши параллельные классы теперь считали нас главными врагами. Мы были одни против всех, но зато после такого долгого разлада, мы наконец-то сплотились внутри класса. Гражданская война закончилась, но началась война классов. И этот вариант нас устраивал больше.Эта стрелка, на удивление, жёстких последствий не имела. Все мы получили пизды от мамок за синяки и сбитые кулаки. Но больше ничего. Ни отчислений. Ни домашних арестов. Видимо матери и учителя начали понимать, что с нами бороться бесполезно. Мы такие, какие есть. А изменимся мы только тогда, когда сами поймём, что это необходимо. Хотя, возможно, со временем нам придется изменится даже не по своему желанию. Но это все потом. А в то время и в тот самый момент мы просто были охуевшими пиздюками, которым на все похуй.

Стрела (ч9)
11 показ
125125 открытий
1 комментарий

Мальчики походят на качков

Ответить