Две недели - Два меча
8181 открытие

час назад послушал нытьё белорусского блондина по поводу "без доната даже не начать!111" – решил глянуть, так ли всё плохо?

вроде не так всё сташно, как он ныл (стальным мечом вполне можно убивать монстров, которые уязвимы к серебру – так что это не прям "без вариантов со старта". крафт, конечно, смущает, но есть подозрение, что его должна компенсировать система обмена "подарками" с друзьями. (?)

первые ощущения по быстрым атакам схожи (стал качать именно эту ветку). просто потому, что ими шкалу в целом пбыстрее набрать можно =]  (но это так, за первые 4 уровня впечатления только)
с другой стороны, медленными легче шкалу контролировать.

из минусов – на некоторых монстрах подлагивает управление и жрётся батарея, как не в себя (даже камера разок подвисла). печальнее всего то, что из-за этого не срабатывают "идеальные" парирование и крит (парирование вообще может не срабатывать).
 
ник Gaiden, уже сконнектились )
мне лучше алхимию пока :]

Ответить

смотри - про донат:
1. стальным мечем действительно можно легко всех убивать. Я пользуюсь уже несколько дней и все еще не могу ощутить критичной разницы в случае серебра. Плюс процент уязвимых к серебру не так велик.
2.ближе к 10-15 уровню золото начнет капать побыстрее и стабильнее. За первый квест отсыпали моент (Немного). второй еще не закончил. Деревья доступные с 10го уровня - тоже бустанут доход. Плюс (не понял с обновой это было связано или с уровнем) но где-то к 10ому у меня появились "заказы" на 80 монет, вместо 50-ти.
так что да, в неделю реально поднимать 250-500 монет при спокойной игре.
другой вопрос что весомые штуки стоят 1000-2000-3000 .....
3.очень советую взять сумку на 50-100 мест - стоит не так много но поможет (чем чаще и больше играешь - тем больше в рюкзаке оседает масел/зелий которые жалко тратить, а место занимают.) - стартовых 200 позиций остро не хватает.

крафт, конечно, смущает, но есть подозрение, что его должна компенсировать система обмена "подарками" с друзьями.нет. Смотри - посылки тавничествоа толком ничего не стоят - они приносят меньше ,чем 1 куст обычно.
Посылки алхмии - ИНОГДА бывают полезны (ну как мне, когда выпадают останки призраков и проклятых), но чаще мне падают останки трупоедов/реликтов/гибридов, которые я и так выкидываю. Толченая плоть - да, бывает нужна.
Посылки ведьмачьи - достаточно полезные - там готовые масла и эликсиры - иногда может попасться например росомаха, которая так то только на 25 кажется уровне доступна к крафту становится. 
Бомбы - только самостоятельный крафт, и они буду жрать основную массу ресурсов.

из минусов – на некоторых монстрах подлагивает управление и жрётся батарея, как не в себя (даже камера разок подвисла)у меня смарт довольно сильно греется и батарея тоже уходит быстро, но я отрубаю AR в принципе - так что камера у меня ничего не жрет слава богу)

Ответить