Когда купил ровно то, что и ожидал:

Когда купил ровно то, что и ожидал:

Или просто игра которую ты запускаешь, что бы выбрать Жотаро и навалять всяким онемешным пиратам/школьникам/ниндзя/школьникам-ниндзя.

В целом этого хватило бы на полноценную рецензию xD

как файтинг - да глупо даже думать, что прыжковую силу (ironic) расценивать и обсуждать как файтинг. Хотя зачатки - соглашусь - были. Действительно есть атаки 3х разных радиусов, если контр персонажи, и даже незначительная разница в стиле боя) Однако все-равно в бою за любого персонажа все сведется к "пробей блок заряженой сильной атакой, проведи комбуху легкими, встань в блок до удобного момента. Это часть текста на случай, если вы решите взять JUMP FORCE как файтинг.

ONLY как подпивасный файтинг с друзьями анимешниками (анимешниками.... друзьями..... АХАХАХАХАХАХААХАХ) решить кто круче - Сасуке или Качан. (а потом все-равно ворвется красивый итальянский метросексуал и поставит любого из них на колени)

К слову еще абсолютно странное решение для "командного" файтинга - общая шкала здоровья для всей команды.

Ладно. По ростеру - не плохо. У меня есть несколько претензий, что конечно я хотел бы увидеть большее количество франшиз, но.... мне лень искать и проверять, кто из них печатался в Shonen Jump - однако одна грусть есть.... Из-за вполне объективных причин в игре нету Гатса или Сайтамы...

Когда купил ровно то, что и ожидал:

В целом опять же я доволен... Есть как любимые bnha/jojo , так и знакомые наруто/черный клевер, а дополняет это все винегрет из давно забытых блича и кеншина, и никогда не смотренных драконьих шаров и одного куска.... В общем приятная палитра....

Из минусов - Бойцы часто смотрятся крайне тупо если мешать вселенные в команде.... касается это далеко не всех, но вот например деку от этого сильно страдает xD

(притом из всей bnha страдает только он)
(притом из всей bnha страдает только он)

Сюжетно - ну смешно.... какой сюжет. Этож аниме-файтинг. Они просто ставят героев и злодеев друг против друга. Иногда несколько раз подряд... Вся мотивация рассыпается в пыль по любому чиху.

К слову сюжетный персонаж (наш ГГ) это вообще что-то с чем-то) он либо аутист, либо его так сильно приложил Фриза в начале сюжетной катсцены, что он аж потерял дар речи) Серьезно) ни одного слова, ни одной надписи... От чего я вообще ржу... Подходит такой Гоку к главному герою, затирает что-то про миссию, спрашивает "а что ТЫ думаешь"... наш ГГ утвердительно (или не очень утвердительно) покачивает головой, и Гоку воспринимает это как полноценный монолог, отвечая на него xD я до сих пор ору с этого)

В общем и целом да - это было и так понятно, но на всякий случай - файтинг МОЖНО покупать только если вам знакомы 75% франшиз с этого скрина (иначе не интересно вообще) и вы понимаете, что это просто условный "Муген" для фана.

Когда купил ровно то, что и ожидал:

Я в целом свою дозу удовольствия получил. Анимешные спецудары смотрятся по анимешному круто, при этом у тебя нет ощущения "ЧТОБЛЯТЬТУТВООБЩЕПРОИСХОДИТГДЕЯ?!?!?!" как в каком-нибудь "УЛЬТИМЕЙТ НАРУТО НИНДЗЯ ЛАЙТНИНГ ШТОРМ 8 РЕВЕНДЖ ОФ ЛЕДЖЕНДАРИ БОРУТО & нуд саске модел инклюд GOTY EDITION"

112112 открытия
14 комментариев

Лучше бы файтинг по ЖиЖе взял. Прыжковая братва совсем грустная, если честно.

Ответить

в смысле лучше бы?) у меня и так на PS пылятся глаза рая)))) но файтинг там убило отсутствие локального коопа

Ответить

а вообще грустная, но не особо.... повторюсь - идеальный вариант что бы доказать что в жоже самые мощные чуваки xD

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

но я ведь написал тоже самое xD

Ответить

кстати тема сисек в аниме-игре не раскрыта (но есть разрушаемость одежды)

Ответить

И в конце-концов... это файтинг где есть Жорно, Жотаро и Дыо.... что еще надо для счастья?) (вообще для счастья еще нужна половина кор состава хвоста феи, Гатс из берсерка, Одноударник, и Камина из TTGL - но это уже из другой оперы)

Ответить