Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

2K2K открытий

Помню, в детстве в одно из первых посещений Москвы из своих ебеней, было много впечатлений, но одно из самых сильных - остановки маршруток.

Ведь у нас как - толпится народ, ждёт, все понимают, что мест в микроавтобусе на всех не хватит и каждый старается занять наиболее выгодную по его мнению позицию на остановке, поближе к предполагаемому входу в авто. Ещё забавно, если маршрутка проезжает чуть дальше или становится чуть ближе, то "последние" становятся "первыми" и начинается минихаос и смятение, каждый ещё стремительнее пытается залезть в машину, расталкивая других.

И вот Москва (не боготворю, просто факт). Сначала я даже не понял, что происходит. Люди стоят в очереди. Даже так - ЛЮДИ СТОЯТ В ОЧЕРЕДИ! На маршрутку! То есть все точно так же понимают, что количество мест ограничено, но мы тут все в равных условиях, поэтому и уезжаем по очереди, не успел попасть на эту, поедешь в следующей. Всё честно и справедливо.

Наверное, даже без рофлов - это наблюдение тогда повлияло на становление моей молодой личности в плане уважения к окружающим.

Ответить