Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

Комментарий недоступен

65

Ты додик?!?! У моников за 120к нет нормального hdr600, не говоря и hdr800-1000. Freesynс- ты дурачок?! сначала почитай чем они отличаются, а потом тут пиши.

57

Я так понимаю, FreeSync говно только потому что он от AMD? Или потому что он поддерживает ЛЮБУЮ видеокарту?

27

Комментарий недоступен

24

Комментарий недоступен

8

По делу доеб только до гнутости.
С остальным ты обосрался.

7

Чел топ самсунг одессей г7 тоже имеет 8 бит амдфри синк и hdr чуть получше 600, но тем не менее на релизе он был топ за свои деньги. Моники с чипом нвидии стоят овер 80к

5

Пс парень g sunc complete и фри синк это одно и то же

4

freesync совместим с зелеными карточками, кста. Так что это хороший способ сэкономить, ибо g-sync ощутимо дороже.

4

Как владелец и испытавший на себе пару экранов с ОЛЕГ 60 и 90Гц, сейчас вообще не представляю, зачем люди берут себе всякое на IPS и VA.

2

В Freesync тоже бывает Variable Overdrive, так же как он может отсутствовать в мониторах с Gay-Sync.

1

Фрисинк работает и похуй.
Яркость 400 нит это норм.

1

ну он и не стоит 100+, а всего 43к. За такую цену очень даже неплохо

1

В чëм разница между гсинком и фрисинком, кроме того что у последнего рабочий диапозон не до 1гц, а до 30-40гц?
Мониторы с гсинком вообще ещё делают? Какой новый не посмотрю, там "гсинк комбатибле", что и есть фрисинк

У меня на Монике тоже только амуде, но зеленые дали возможность подрубить гсинк в настройках на неподдерживаемых мониторах и так лучше и плавнее чем просто фрисинк включенный

Нахуй ему скругления? Хуйня на любителя. На своём таком же включил кино, откинулся на диван, удобно. За скруглённым только сидя в кресле.

Комментарий недоступен