Какую же базу выдал чел

Когда нибудь фанаты корейских дженерик порнореплейсеров поймут, что дизайн и облик персонажа - может быть ахуенным как и у мускулистой Карлах. А сексуальное белье/одежда - необязательный опционал, как это сделано в том же бг 3, а не постоянная спермотокс фансервисная шмотка

15K15K показов
4.6K4.6K открытий
145 комментариев

Как же люди заебали с этим "вот тут лучше чем тут, а тут для долбоёбов, а тут вот это". На каждую игру найдётся своя аудитория и каким хуем сосалик от корейцев должен соперничать с бг3 я не понимаю. Мало того фанаты бг3 как раз самые настоящие сперматоксикозники. Я ни разу не слышал, повторю, НИ РАЗУ, истории про квесты или интересные моменты в бг3. Только и искключительно возгласы о том какая *персонаж_нейм* сосочка писечка и кто в какой раз её романсит. Такие же долбоёбы как и дрочеры на корейщину, только в профиль.
Челы, которым понравилась гг в виндиктус просто посмотрели на приятную картинку в демке и пошли дальше, сперматоксикозные бляди на фанатах бг3 не просто рвутся, но и доказывают с пеной у рта какие их порванные портки элитные и не такие как вон у тех вот дрочеров неправильных. Пиздец.

Ответить

База покрывается базой. Какой то базовый день.

Ответить

не База а целый ГЕНШТАБ НА*УЙ

Ответить

Ты не разу не слышал про интересные квесты в БГ3 по той же причине по которой к тебе не подходят на улице и не сообщают такие не очевидные вещи как:
Небо голубое
Вода мокрая
Школьники максималисты

Ок я буду у тебя первым:
В БГ3 большая часть квестов интересная, ну кроме квестов в яслях гиитянки - они просто линейные.

Ответить

А еще там медведи ебут

Ответить

Дак тут игры не сравнивают, тут речь про безвкусный дизайн персов

Ответить

Вот этот человек л реально базу выдал

Ответить