Посмотрел комедию "Войны Пентагона" 1998г

Посмотрел комедию "Войны Пентагона" 1998г

Считаю что этот фильм необходимо посмотреть каждому кто сталкивается с маразмом заказчика, новичкам на работе, айтишникам и дизайнерам, в принципе практически всем кто работает в коллективе. Если лень смотреть весь фильм вот отрывок про создание редизайна.

Посмотрел комедию "Войны Пентагона" 1998г

Я люблю фильмы про производство, тем более что этот фильм про производственный ад. Посмотрев этот фильм вы поймёте что ваши проблемы на работе не новы и существовали ещё пятьдесят а может и сто лет назад.

Для тех кому лень смотреть весь фильм есть отрывок на ютубе который точно раскрывает суть происходящего.

Вот так создавался редизайн

В фильме играет доктор Кокс из "Клиники" и Робин Гуд из "Мужчины в трико". Это если вам нужна дополнительная мотивация его посмотреть.

Фильм снят по книге полковника Джеймса Г. Бертона, ВВС США, «Войны Пентагона: реформаторы бросают вызов старой гвардии» и я признаюсь что книгу не читал. Говорят она мрачнее фильма и автор был недоволен комедией.

Этот обзор НЕ спонсировался IVI, OKKO и Кинопоиском хотя мог бы, эти фильмы у них есть.

9.8K9.8K показов
1.3K1.3K открытий
22 репоста
12 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Гораздо "веселее" бывает, когда над тобой пара начальников, которые требуют противоположного. Если бы два генерала не договорились, то возможно, что башня на "Брэдли" стала бы съёмной.

Ответить

Книга совсем не комедийная и на самом деле довольно серьёзная. Не мрачнее, а серьёзнее. В реальности всё было НЕ НАСТОЛЬКО глупо, но весьма близко, пусть некоторые моменты упрощены для кино.
Но таки факт в том, что пилили так или иначе на Бредли (и на куче всего остального) будь здоров. Причём попил не всегда в деньгах был, а в шкурных интересах курировавших проекты военных.
Эх, а могли бы выбрать MICV и была бы нормальная БМПшка гораздо раньше и без таких проблем...

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Давно смотрел. А теперь все ломанулись из-за поставок Брэдли.

Ответить

БМП 3 примерно так же создавалась

Ответить

Нужен русский римейк значит.

Ответить