Про «транс должен играть транса» а эльф — эльфа. Мнение

Есть две актёрские системы. Станиславского и Чехова. Если в основе системы Станиславского лежит ремесло, переживание и через это — создание образа, то у Чехова первым идёт создание образа.Американцы упростили Чехова для кино, где чтобы сыграть "табуретку" брали табуретку. Это дешевле и более предсказуемо. Так мы получили Арнольда, Брюса Ли, Сталонне и прочих героев токсичной маскулинности восьмидесятых.

То что сейчас это чисто «политические» заявления. Значит будет «обязательный» транс так же как сейчас «обязательный гей». Но гея может сыграть и не гей. Трансов актёров тупо на все не хватит. В итоге всех трансов будут в Голливуде играть человек 5. И для сериалов штук 10.

Так что на уровень производства Тайланда, где тысячи парней меняют пол чтобы проституировать с богатыми белыми пенсионерами Голливуд вряд ли выйдет. Хотя может я недооцениваю волшебную силу исскуства.

В любом случае нас ожидают «транс драмы» так же как сейчас гей драмы в любом кино или сериале. В любом случае, это все нас достанет так или иначе и успеет надоесть.

Такой вот прогноз. А у вас какое мнение по этому вопросу?

108108 открытий
6 комментариев

тысячи парней меняют пол чтобы проституировать с богатыми белыми пенсионерами

Где записаться в богатые белые пенсионеры?

Ответить

Эх, вот бы узнать.

Ответить

Просто как всегда не смотреть, когда не интересно

Ответить

Ты в итоге будешь на обои смотреть. Потому что больше смотреть будет не на что 🤣

Ответить