Консольные войны DTF.ru никогда не закончатся и вот почему

Радикальным болельщикам платформы Xbox (именно болельщик, а не игрок, так как большинство из таких не имеет этой приставки, просто факт) — биллибоям оказалось недостаточно набросов за последний год в сторону компании Sony и её игровой платформы Playstation.

Существует специальный чат в Discrod, где по задумке создателя должны были собраться игроки платформы Xbox c DTF. Казалось бы, что может пойти не так?

Но в итоге это место стало центром координации набегов на любые посты про Sony/PS, про критику/мемы Microsoft/Xbox.

ЧЕ ТАМ У СОНИБОЕВ?
ЧЕ ТАМ У СОНИБОЕВ?

Рулят этим всем уже знакомые нам лица: Мистер Лох (Принцесса Xbox), Malevich (Hastur), Кандибобер, Praetor_Zenon. И все при попустительстве истинного лидера Xbox и создателя чата — OuttaControl.

Только в этом чате вы узнаете о заговоре Sony, мыльном пузыре SSD и какой пререндер в Ratchet (после Halo Infinite/Medium очень тяжело поверить, что на nextgen-приставке может быть графика не 2010 года).

После скидывания ссылки в чат неугодные посты минусятся одними и теми же лицами, посты от "своих" — купаются в плюсах.

Несколько дней в Discord чате дали мне понять, какое же безумие происходит в головах этих фанатов.


Скриншоты — ниже.


Что же это напоминает? Конечно же маркетинговый пузырь Microsoft и громкие заявления, занимающие все инфополе, о самой крутой приставке. Приставка, на которую уже более 600 дней не выходили топовые ААА-проекты от десятка студий из состава Microsoft Studios.

Так и на сайте такие набросы про Sony/PS, подкрепляемые набегами, у неосведомлённого пользователя со стороны могут вызвать ложное ощущение доминирования одной платформы над другой. Хотя общий расклад сил такие действия не поменяют (PS остаётся самой популярной консолью в СНГ), но сайт превращают в помойку.

После того, как в чатик просочилась инфа, что о набегах в целом стало известно на сайте, болельщики попытались замести следы, сведя все в шутку, но было уже поздно.

Но самое опасное — это верить лицемерным заявлениям таких фанатов, что они "просто делают мемы" и вообще против консольных срачей.

Эти люди желают видеть на сайте только одну платформу и только одно мнение.

Они не заинтересованы в прекращении войны.

Они желают видеть сайт в огне.

Консольные войны DTF.ru никогда не закончатся и вот почему
Консольные войны DTF.ru никогда не закончатся и вот почему

Скорее всего и этот пост будет уничтожен минусами.

Поэтому я прошу каждого неравнодушного человека поддержать этот пост, поставить лайк и сделать репост!

Только максимальная огласка возможно даст нам призрачный шанс спасти этот сайт от консольных войн.

3131 показ
4.3K4.3K открытий
1717 репостов
316 комментариев

Ну так то да, не спорю. Я поэтому оттуда и ушёл, что чат превратился в таких же агрессивных сонибоев, против которых хотел бороться.
Но блять. Все прошлое поколение вы сонибои вели себя как мрази, выебываясь какими то технологиями, геймпадами и эксклюзивами, то что конкурент по факту не составлял конкуренцию. Но стоило положению дел чуть-чуть измениться, стоило боксу заиметь тоже кое-какие козыри, так вы начали строить из себя обиженных девочек: посмотрите, какие эти биллибои суки. Вы кричите про лицемерие, но сами точно такие же.

Ответить