Alex Litvinov

+67
с 2020
0 подписчиков
20 подписок
Купить Series S или остаться гордым пекашником?

UPD: Прочитав множество комментариев (серьезно, я не ожидал, что их будет так много), я понял, что не хочу идти на полумеры и чтобы ощутить реально крутой буст, стоит накопить и взять SeX. Это действительно самая выгодная покупка, даже при игре за монитором (а потом можно будет апнуться до QHD гейминга, что тоже найс). Это и мощность пк и удобс…

У меня есть более или менее производительный ПК, но хочу купить series s, потому что меня все заебало.

77 показов
2.4K2.4K открытий
Сборка бюджетного пк для программирования + онлайн проекты вроде CS:Go

Здравствуйте, сразу отмечу что я не эксперт в сборке ПК и если что, поправьте меня. Я работаю Front-end разработчиком, по идее мне очень высоких мощностей не нужно, хочу чтобы просто было удобно работать с большими проектами с использованием фреймворков(React, Vue, Angular) и TypeSript. Я понимаю, что большой упор идет на быстрый SSD и оператив…

44 показа
1.8K1.8K открытий
Люди, у которых есть Nintendo Switch Lite, нужна помощь

Как у лайт верси свича с размерами экрана? Я слышал, что в некоторых играх типо майнкрафта на лайте нихуя не видно и что экран у этой консоли очень маленький. Хочу спросить у обладателей лайт версии, какие ощущения от экрана? По обзорам размер консоли я не могу оценить, руки у меня не то чтобы большие да и мелкий шрифт в принципе не проблема чи…

22 показа
4.8K4.8K открытий