OlduBil пока ещё живой

На карте было 8,26 лир, самая приличная игра за эти деньги. 
На карте было 8,26 лир, самая приличная игра за эти деньги. 

С утреца решил проверить работу сервиса, заодно слить оставшиеся лиры. Оплачивал напрямую картой, всё прошло как обычно.

Пока поводов для тряски нет, но загранник лучше оформить.

OlduBil пока ещё живой
2.7K2.7K показов
659659 открытий
15 комментариев

Всем паникерам посвещается!
Под анонимными картами имеются в виду физические дебетовые карты, которые продаются в торговых точках по всей территории Турции, их как раз выпускают Oldubil, Ozan и Ininal, они работают без привязки к приложению, их можно пополнить в ATM или прямо на месте покупки, а потом расплачиваться где хочешь, а теперь для их полного функционала их нужно привязывать к приложению. Ниже привожу формулировки от Ininal, подтверждающие это:
описание физических дебетовых карт, продающихся в торговых точках Турции. Карту можно купить и сразу же начать ей пользоваться не подписывая ни одного документа, т.е. это и есть анонимная карта и ее привязка в приложении и означает персонализацию.

Ответить

ответ ininal'а не означает то, что те виртуальные карты в приложении того же олдубила не являются анонимными; олдубил не зря сообщение по приложению разослал, думаю.

Ответить

Круто, чё.
Но загранник всё равно оформлять буду, а то комиссии у OlduBil охуевшие, + всегда пригодиться может.

Ответить

ребята, всем спасибо за информацию, плз тегните меня или отпишитесь в ЛС, если, что-то поменяется(перестанет работать) мало ли, ну очень надеюсь, что пользователь Astrix полностью прав

Ответить

Живём ребята

Ответить

Живой слоняра

Ответить

Белибеям привет)

Ответить