Фанаты Cyberpunk 2077, пожалуйста успокойтесь!

Фанаты Cyberpunk 2077, пожалуйста успокойтесь!

Уже несколько недель подряд вижу как вы в ответ на критику этой игры, бросаетесь на всё подряд. И ГТА 5 ообосрали, и ведьмака 3, и даже РДР 2. Ей богу я за 2 года не слышал столько критики в адрес технических составляющих игр Рокстар сколько за последние 2-3 недели.

И нет, игроки не убивают индустрию синглплеерных игр критикуя Киберпанк, не поддерживает всякие лутбоксы критикуя Киберпанк, не хотят чтобы новые IP не появлялись.

По всем фронтам прошлись уже, по играм, консолям, зрителям, журналистам. Под раздачу попали наверное практически все. Люди наверное уже пожалели 100 раз что решили покритиковать Киберпанк.

Играйте на здоровье, и будьте чуть чуть поспокойнее пожалуйста.

33 показа
426426 открытий
27 комментариев

Хейтеры Cyberpunk 2077, пожалуйста успокойтесь!

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Киберпанк игра выпущенная самой народной игровой компанией в мире. Все с нетерпением ждали игру.

Поэтому ей богу, большая часть этих "хейтеров" это люди с нетерпением ждавший эту самую игру. Вот у фифы, ассасинов есть хейтеры, а откуда было взяться хейтерам Киберпанка? У Киберпанка было максимально лояльно ожидающая игру аудитория. 

Но зато к следующей игре поляков уже появятся 100% хейтеры.

Ответить

Не мы начали эту войну.

Ответить

Забавно это читать, ведь такая ситуация - прямое следствие, вытекающее из этой самой критики, ведь каждый второй, если не первый, критикуюший Киберпанк считает своим долгом привести в пример какой-то единичный вырванный элемент, который в другой игре был лучше.

"а в ведьмаке сюжет был больше" 
"а в гта полицейские за тобой гонялись" 
"а в рдр2 лошадки какали" 

"А где это все в вашем Киберпанке?" 

Как будто игра и впрямь должна была быть ничем иным как сборной солянкой из всего самого лучшего и избранного, что было когда либо в других играх.
Но ведь не должна. 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

купил экзопрыги. Какой же теперь кайф играть. Столько путей стало открыто. Теперь по крышам с катаной бегаю.

Ответить