ДТФ-челлендж «Рекомендуем блоги»: Necroid, d-fens, Алексей Помялов

Скоро будет год как личные блоги вывели в общую ленту, но неудобства от этого сомнительного решения продолжаются до сих пор. Олды сайта уже собрали себе приличную "Мою ленту", и могут не заходить в "Свежее" пугаться флудеров. А вот для всех остальных запускаю челлендж, который поможет им отыскать для подписки блоги людей с оригинальным контентом.

ДТФ-челлендж «Рекомендуем блоги»: Necroid, d-fens, Алексей Помялов

Блок правил (можете копировать его в свои посты)

  • Получив вызов, рекомендуем 1 блог и передаем эстафету этому автору.
  • Вкратце (а если хотите и подробно) распишите, что читатели смогут найти в этом блоге, кому и почему стоит на него подписаться.
  • Рекомендуем любимого блогера с любым оригинальным контентом. Неважно, пишет ли он тексты, рисует арты или хотя бы делает собственные мемы, главное, чтобы инвестировал время и усилия в свои посты, которые слишком легко могут потеряться в общей ленте.
  • Ставим хэштег #blogchallenge, чтобы люди могли по нему пройтись и подписаться на понравившихся авторов.
  • Если вам передали эстафету, но по любым причинам вы не можете никого порекомендовать, пишите мне, St.Spyro , я продолжу цепочку рекомендаций за вас.

Алексей Помялов

Амбассадор оригинальных мемов и движух с сообществом на сайте. За годы на ДТФ Помялов чего только не успел поделать, от шитпостинга до президентства в Ньюбае (запрещённая на ДТФ организация).

Блог понравится всем фанатам мемов, Якудзы и мемов по Якудзе. У Алексея даже есть своё собственное сообщество где всего этого просто навалом. А самое главное - практически всё собственноручно сделано самим Помяловым, так что плюсами и подпиской поддерживать вы будете авторский контент.

А если вы фанаты малоизвестного сайта DTF, то Помялов известен участием и организацией штук с сообществом. Например, недавно он возобновил свои интервью с пользователями сайта, и на одном из них даже побывал я сам.

Жизнь у Помялова тоже не скучная, поэтому он пишет и различные невыдуманные истории, например, как ходит на аниме-фесты или в ДжоДжо-бары.

Можете обращаться к нему за советами по монтажу и озвучке, и не забывайте поздравлять с Днём Рождения его тайное альтер-эго.

d-fens

Игрожор из Германия прибыть, нам контента привозить. Впечатлит вас своими лонгами и не только.

D-fens пишет обзоры на игры и о мастерстве игровых скриншотов. Как пример, её массивный лонг с топом игр за почти 30 лет, в прошлом месяце стал лучшим по мнению редакции ДТФ. Побеждала она и в пользовательских голосованиях от Апанасика, поэтому в качестве её работ можете не сомневаться, проверено сообществом.

В жизни самого сообщества d-fens также принимает самое активное участие. поддерживая пользовательские инициативы, и даже организовывая собственные. Посмотрите на этот пак ДТФ-Ачивок!

Любите игры и скриншоты - подписывайтесь на d-fens! А подробней можете всё узнать у неё из карты блога!

NECROID

И последним в эстафете рекомендаций окажется главный эксперт по лонгам на сайте.

Некроид успешно подхватил мою инициативу по сбору и систематизации длиннотекстов на ДТФ, после того как я не смог продолжать The WTF. В целых двух его подсайтах, Якорь и Лонгриды он постоянно собирает новые подборки лонгов со всего сайта. Не хотите пропускать свежие тексты, можете подписаться не только на тех, кого будут рекомендовать во время челленджа, но и на эти подсайты.

Пишет Некроид и собственные лонги, в основном, о музыке. А когда не тянет писать, может и просто выкладывать музыкальные подборки, так что сможете узнать от него о новых исполнителях, о которых вы возможно никогда и не слышали.

Не интересна музыка? Некроид еще и увлекается художествами! Можете найти у него в блоге подборки его собственных рисунков, а также у него есть отдельный подсайт для артов сделанных в нейросетях - Нейроискусство. (только не дайте увидеть этот подсайт Деду и Вырде).

Этот пост недоступен

У Некроида также есть своя собственная карта блога, так что узнать о нём всё подчистую вы сможете из первых рук.

Этот пост недоступен

Когда челлендж рано или поздно заглохнет, соберу все ваши рекомендации в один пост, чтобы на него можно было ориентироваться новичкам. Заполняем "Мои Ленты", и флудеры в "Свежем" не будут держать вас в заложниках.

17K17K показов
2.2K2.2K открытий
55 репостов
88 комментариев

@NECROID @Алексей Помялов @d-fens бросаю вызов вам, рекомендуйте ваш самый любимый блог и передавайте эстафету.

Ответить

Чзх, люди заходят на дтв не для того чтобы смотреть мемчики на главной?

Ответить

чзх, заходить на дтв в 2023к кринж

Ответить

еще как - вот к примеру @Dasteet с его топ контентом по вахе https://dtf.ru/u/573499-dasteet/1450438-istoriya-mira-warhammer-fantasy-battles-chast-8-velikiy-vihr

а вот к примеру @Deckven с его офигенными историями по вов из древних времен и ностальгией https://dtf.ru/games/1432022-dnevnik-igroka-v-wow-chast-42

Ответить